Совет депутатов г. Ивантеевка

График личного приема избирателей

Глава города, исполняет полномочия председателя Совета депутатов Гриднев Сергей Геннадьевич Телефоны приемной
Главы города: 8 (496) 536-55-59,
8(496) 536-43-99
Понедельник с 14:00 до 17:00 по адресу:
г. Ивантеевка, Первомайская площадь, д.1, кабинет № 309,
по предварительной записи.
Записаться на прием можно по телефону
8 (496) 536-43-99 .
Первый заместитель председателя Совета депутатов Суханова Елена Васильевна Телефон приёмной:
8 (496) 536-03-85
e-mail: sovetivant@mail.ru
Второй вторник месяца с 14:00 до 17:00 по адресу:
г. Ивантеевка, Первомайская пл. д.1, кабинет № 306,
по предварительной записи.
Записаться на прием можно по телефону 8 (496) 536-03-85.
Заместитель председателя Совета депутатов Гавриленко Алексей Иосифович Телефон приёмной:
8 (496) 536-18-02
e-mail: sovetivant@mail.ru
Четвёртая среда месяца  с 15:00 до 17:00 по адресу:
г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 30/2.
Записаться на прием можно по телефону 8 (496) 536-18-02. 
№ округа Домовладения округа ФИО депутата День и адрес приема
1 улицы: Луговая, Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой, Щенковка; проезды: Санаторный, Студенческий; дома № № 45, 45а улицы Первомайской, дом Лесника Фёдорова Надежда Владимировна 3 четверг месяца с 14:00 до 17:00
Адрес: Студенческий проезд,  д. 9
2 Фабричный проез; дома № 19,21,23,25,33 улицы Певормайской Савенко Владимир Андреевич 2 вторник месяца 15:00 до 17:00 Адрес: ул. Первомайская,  д. 30/2, приёмная партии "Единая Россия"
3 Улица Адмирала Жильцова; дома № № 1, 2, 4, 6, 12, 12/13, 14 улицы Оранжерейной; дома № № 30/2, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44 улицы Первомайской; дома № № 2\9, 6, 8\10, 11 проезда Маяковского, дома № № 1\28, 2, 2а, 3, 4, 5, Советского проспекта; СНТ "Дружба" Фролова Галина Семёновна 4 четверг месяца 10:00 до 12:00
Адрес: ул. Адмирала Жильцова, д. 3, кабинет главного врача в детской поликлинике (№ 32)
4 дома № № 2, 3, 5, 11 улицы Дзержинского; дома № № 1, 3, 3а, 5, 5а улицы Задорожной; дома № № 2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 26, 27, 29, 31 улицы Первомайской; дома № № 6, 7, 9, 10, 12/7 Советского проспекта Ливанова Алевтина Петровна Среда 15:00 до 17:00
Адрес: ул. Первомайская, д. 39, конференц-зал Ивантеевской ЦГБ
5 улицы: Заводская, Ленина, Малашко; дома № № 20, 22, 24, 26, 28 улицы Задорожной; дома № № 16, 18, 20, 22 Центрального проезда   Бойцов Илья Борисович 2 и 4 среда месяца с 16:00 до 19:00
Фотостудия "Фотокузня" ул. Ленина,  д.44
6 улицы: Калинина; дома № № 15,15а, 18, 19, 21, 23а,23б улицы Задорожной; дома № № 10,11,17 улицы Оранжерейной; дома № № 5,7,9 проезда Маяковского Суханова Елена Васильевна 2 вторник месяца 14:00 до 17:00
Адрес: Первомайская площадь, д. 1, каб. № 306
7 дом № 15, 15а улицы Дзержинского; дома № № 4, 6,12,14,16 улицы Задорожной; дома № № 11/10, 13, 13а, 14, 15, 15а,15б, 16, 17а, 18, Советского проспекта; дома № № 2а, 4а Центрального проезда Коржев Василий Иванович 2 четверг 16:00 до 18:00
Адрес: ул. Первомайская, д. 30/2, приемная партии "Единая Россия"
8 улицы Вокзальная, Социалистическая; дома № № 17, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советского проспекта; дома № № 3, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15, 16а Центрального проезда Коновалов Григорий Павлович Вторник 10.30
Адрес: Центральный проезд, д. 21, кабинет директора автоколонны № 1789
9 улицы: Пионерская; Комсомольская; дом 22\6 Советского проспекта; дома № № 2, 2а, 4а улицы Толмачевой; дом № 1 Центрального проезда Майоров Андрей Сергеевич 2 понедельник месяца 15:00 до 17:00
Адрес: ул. Первомайская, д. 30/2, приемная партии "Единая Россия"
10 улица Смурякова; дома № 12,14,16 улицы Толмачева Гавриленко Алексей Иосифович 4 среда месяца 15:00 до 17:00
Адрес: ул. Первомайская, д. 30/2, приемная партии "Единая Россия"
11 улицы: Карла Маркса, Новая Слобода, Садовая, Учинская, 1-ая Нижняя, 2-ая Нижняя; Детский проезд; дома № № 10, 13/2, 15, 17, 19/2 улицы Дзержинского; дом № ½ улицы Толмачева; дом № 4 Центрального проезда Мишичкин Дмитрий Валерьевич 1 среда месяца 15:00 до 17:00
Адрес: ул. Первомайская, д. 30/2, приемная партии "Единая Россия"
12 улицы: Рощинская, Трубниковская; дома № № 4, 6, 8, 10, улицы Толмачева Бобров Максим Викторович 4 вторник месяца 15:00 до 17:00
Адрес: ул. Первомайская, д. 30/2, приемная партии "Единая Россия"
13 дома № № 11, 13, 13а, 13б, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 улицы Толмачева Лобанова Галина Ивановна Понедельник 10:00 до 12:00
Адрес: ул. Смурякова, д. 10, кабинет директора гимназии № 6
14 улицы: Железнодорожная; дома № № 4, 6, 8, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 18, 22 улицы Трудовой; Рыжакин Михаил Степанович 3 четверг 18:00 до 20:00
Адрес: ул. Трудовая, д.18, помещение управляющей компании "Школьная"
15 улица 2-ая Школьная; дом № 7 по ул. Трудовой; дома № № 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49/2 улицы Хлебозаводской; дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 27 улицы Школьной Вечорко Валерий Иванович 3 среда месяца 15:00 до 17:00
Адрес: ул. Первомайская, д. 30/2, приемная партии "Единая Россия"
16 улицы: Коминтерна, Новосёлки, Новосёлки –Слободка, Северная, Чистопрудная, Щорса; дома № № 3г, 8а, 12, 12а, 23, 24, 26 улицы Школьной Савченко Алексей Александрович 2 среда месяца 15:00 до 17:00
Адрес: ул. Первомайская, д. 30/2, приемная партии "Единая Россия"
17 улицы: Басова, Березовая, Колхозная, Лесная, Молодежная, Московская, Набережная, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Рабочая, Союзная, Спортивная, 3-я Пятилетка; переулки: Лесной, Полевой, Средний; дома № № 6, 8, 8а, 8б, 9, 46 улицы Хлебозаводской Кучеренко Татьяна Ивановна 1 вторник месяца 15:00 до 17:00
Адрес: Советский проспект, д. 12/8, МОУ ОСОШ, кабинет директора
18 улицы: Богданова, Большая Кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Красноармейская, Малая Кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Станционная, Южная; переулки: Бумажный, Земский, Петровский, Посадский; проезды: Дальний, Дачный, Песчаный; Станционный; Андреевский бульвар; Железнодорожная ветка, дом 12 км, СНТ "Металлист" Червяков Геннадий Вячеславович 3 четверг месяца с 14:00 до 17:00
Адрес: ул. Толмачёва, д. 27, кор. 3а (промзона)
19 улица Победы Тархов Юрий Львович 2 вторник 14:00 до 16:00
Адрес: ул. Новая Слобода, д. 9, 2 этаж
20 улицы: Бережок, Достоевского, Кирова, Клубная, Левый берег Скалбы, Островского, Речная, Санаторная, Толстого, Чайковского Кузнецов Юрий Александрович 3 понедельник месяца 10:00 до 13:00
Адрес: Центральный пр-д, д. 1, Центральная городская библиотека, приёмная Общественной палаты г. Ивантеевки

Депутаты 4-го созыва