Автор Тема: Закрытие проезда из Ивантеевки в Королев  (Прочитано 21517 раз)

bubsik

• Новичок
  • *
http://http://korolevnews.ru/news/?id=2881
уже висят информационные щиты, что с 10-го февраля будет перекрыто движение. Интересно, каким способом, и как на это отреагируют водители и местные жители...

Lyolya

• Пользователь
  • **
Re: Закрытие проезда из Ивантеевки в Королев
« Ответ #1 : 24 Января 2014, 15:36:16 »
Мы в Щелково по ней ездили, непонятны причины закрытия?

горожанин

• Ветеран
« Ответ #2 : 24 Января 2014, 16:27:17 »
Перенесу сюда.

Цитата с сайта администрации Королева:
09.01.2014
Изменение дорожного движения

В связи с  несоответствием эксплуатационного состояния дорог и улиц в северо-восточной части города Королёва (мкр. Первомайский) требованиям действующих стандартов, в целях сохранности автомобильных  дорог  общего пользования муниципальной дорожной сети, с 10.02.2014 вводится полный запрет движения автотранспортных средств на въезде в Королёв со стороны Ивантеевки. По согласованию с ОГИБДД МУ МВД России «Королевское» на въездах в город и на автомобильных дорогах Королёва будут установлены дорожные знаки, предупреждающие информационные щиты об изменениях в организации дорожного движения.
http://www.korolev.ru/about/3429.html

Королевньюс:
«Пьяную» дорогу закроют с 10 февраля
09 января 2014, 11:27
"В связи с несоответствием эксплуатационного состояния дорог и улиц в северо-восточной части города Королёва (мкр. Первомайский) требованиям действующих стандартов, в целях сохранности автомобильных дорог общего пользования муниципальной дорожной сети, с 10.02.2014 вводится полный запрет движения автотранспортных средств на въезде в Королёв со стороны Ивантеевки". Такое сообщение появилось на сайте Администрации города Королев сегодня.
Напомним, что в октябре  на заседании комиссии по безопасности дорожного движения было принято решение о закрытии въезда через Ивантеевку, но по другой причине. Тогда, по мнению чиновников городского муниципалитета, это избавило бы наукоград от пробок.
Судя по всему, версия избавления Королева от пробок методом перекрытия небольшой улицы, была признана абсурдной и бредовой, теперь причина -  "сохранность автомобильных дорог общего пользования". 
По согласованию с ОГИБДД МУ МВД России «Королевское» на въездах в город и на автомобильных дорогах Королёва будут установлены дорожные знаки, предупреждающие информационные щиты об изменениях в организации дорожного движения.
http://korolevnews.ru/news/?id=2881

Интересно, как теперь в Спутник проезжать, через Ярославку? :)
http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=252.0 - Как пилят ЖКХ Ивантеевки?. Часть 2

Мизантроп

• Ветеран
  • ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
« Ответ #3 : 24 Января 2014, 23:34:53 »
Да ясен пень зачем это делается. Чтоб на закрытии денег украсть, а затем, когда народ потребует её открыть, то и на "открытии". НЕ ПОЗВОЛИМ ЗАКРЫТЬ ДОРОГУ!
Я всегда буду против этой власти. Как и в прочем против других, но это не значит, что я за анархию. Я ЗА ПОРЯДОК!

bubsik

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 28 Января 2014, 12:14:59 »
По слухам с королевского форума, там многоэтажная дача спонсора Ивантеевки-владельца ТЦ Гагарин, а так же дачи других влиятельных людей, которым надоел поток машин, вот и стуканули куда нужно насчет закрытия.

byur

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 28 Января 2014, 21:45:08 »
По слухам с королевского форума, там многоэтажная дача спонсора Ивантеевки-владельца ТЦ Гагарин, а так же дачи других влиятельных людей, которым надоел поток машин, вот и стуканули куда нужно насчет закрытия.

Не стуканули, а проплатились. А Суворов с каких это пор стал спонсором Ивантеевки? Он просто из нее деньги выкачивает, или есть примеры обратного, благотворительность, меценатство и т.п.?

bubsik

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 29 Января 2014, 15:02:25 »

Не стуканули, а проплатились. А Суворов с каких это пор стал спонсором Ивантеевки? Он просто из нее деньги выкачивает, или есть примеры обратного, благотворительность, меценатство и т.п.?

Скорее всего имелось в виду спонсорство ивантеевской верхушки на выборах...

byur

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 29 Января 2014, 21:11:10 »

Ну это известный факт, Гриднев ему обязан ...

Natasha

• Ветеран
« Ответ #8 : 30 Января 2014, 12:18:53 »

Ну это известный факт, Гриднев ему обязан ...
А в жизни всегда кто-то кому-то обязан. Суханова -Суворову, Гриднев - Сухановой, а мы все - Гридневу.

byur

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 30 Января 2014, 20:26:44 »
А в жизни всегда кто-то кому-то обязан. Суханова -Суворову, Гриднев - Сухановой, а мы все - Гридневу.

По слухам (говорю это как мое оценочное суждение конечно же), именно Сувовров отмазал Гриднева от уголовки, когда тот сбил пешехода на своем а/м. Хотя говорили, что чел был не трезв ... но когда это наше долблестное левосудие останавливало, особенно если водитель был бы без связей?

Natasha

• Ветеран
« Ответ #10 : 31 Января 2014, 09:59:06 »

По слухам (говорю это как мое оценочное суждение конечно же), именно Сувовров отмазал Гриднева от уголовки, когда тот сбил пешехода на своем а/м. Хотя говорили, что чел был не трезв ... но когда это наше долблестное левосудие останавливало, особенно если водитель был бы без связей?
А говорили, там Суханова приложила руку.

горожанин

• Ветеран
« Ответ #11 : 31 Января 2014, 17:40:10 »
Пчелы против меда.

Подумалось:
- Братело, дорога на дачу совсем разбилась!
- Денег нет, а у меня еще планы! 
- Давай дорогу закроем! Народ возмутиться, и тогда лопух (показывает пальцем вверх) денег даст. Заодно попиаришься!
- ???
- PROFIT!!

http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=252.0 - Как пилят ЖКХ Ивантеевки?. Часть 2

горожанин

• Ветеран
« Ответ #12 : 31 Января 2014, 17:40:36 »
дубль

byur

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 01 Февраля 2014, 01:55:03 »
А говорили, там Суханова приложила руку.

Ну чтобы реальный спонсор отмазки остался в тени Суханову на первый план и выперли.

Мизантроп

• Ветеран
  • ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
« Ответ #14 : 06 Февраля 2014, 00:56:23 »

А что мешает подвинуть?
Я всегда буду против этой власти. Как и в прочем против других, но это не значит, что я за анархию. Я ЗА ПОРЯДОК!