Автор Тема: Управляющая компания  (Прочитано 5805 раз)

Rics

• Новичок
  • *
Управляющая компания
« : 18 Февраля 2014, 14:30:13 »
Подскажите кто управляет домами по ул. Бережок и ул. Колхозная? Есть ли там уже ТСЖ?

Natasha

• Ветеран
Re: Управляющая компания
« Ответ #1 : 18 Февраля 2014, 15:59:59 »
Подскажите кто управляет домами по ул. Бережок и ул. Колхозная? Есть ли там уже ТСЖ?
Управляющая компания там есть точно. Была информация о возбуждении уголовного дела против нее. А что касается ТСЖ - это в каждом доме сове, спросите у соседей, которые раньше въехали. Или в администрации - там должны быть сведения о формах управления каждым домом.

ryabinin

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 24 Мая 2014, 16:25:25 »
а как вам вообще этот дом? нам предлагают тут купить квартиру

Whitemoon

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 07 Июня 2014, 11:42:18 »
Как жительница Бережка, я бы не советовала покупать здесь квартиру.  Слышимость у нас на высоте, я знаю всё, что делают соседи. Плюс постоянные траблы с УК.

ryabinin

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 06 Июля 2014, 16:11:03 »
а если гипсокартоном звукоизоляцию сделать? и какие проблемы с ук?

Polina

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 06 Июля 2014, 17:17:56 »
Я живу на Бережке. Упр. компании здесь две... ну о которых я слышала СтройДомСервис. и СтройАльянс.
Правильно вам написали про слышимость! Это непередаваемые ощущения конечно... как будто живешь в коммунальной квартире. Приходится двери везде закрывать чтобы хоть чуток приглушить оры соседей и их детей, а детей тут оооой как много. 
Такое впечатление что стены из картона ей богу :-[
Но ладно я то временно снимаю здесь.... бедные люди которым тут квартиры дали... просто издевательство