Автор Тема: ЖК Новоселки  (Прочитано 16201 раз)

Maria-mirabell

• Ветеран
  • Я не волшебник, я только учусь )
ЖК Новоселки
« : 10 Июня 2014, 12:03:55 »
Новая новостройка на ул.Хлебозаводская.

ЖК "Новоселки"
Контактная информация:
Адрес: МО, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 1, кв. 20
Тел.: +7 (495) 105-99-55

http://novoselki.vsnr.ru/

Проектом предусмотрено строительство современного четырех секционного монолитно-кирпичного жилого дома переменной этажности с вентилируемым фасадом, отвечающего самым современным требованиям. К продаже предлагаются 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры с просторными кухнями, продуманными гостиными и уютными спальными комнатами.
Как это странно всегда: Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда - Мечтаем, как дети, о чуде.

Natasha

• Ветеран
Re: ЖК Новоселки
« Ответ #1 : 10 Июня 2014, 15:15:15 »
Непонятно, где он расположится. Если Новоселки, то где там лесной массив, о котором они пишут. Неясно, карты нет.
С другой стороны они пишут, что дом будет расположен на ул.Хлебозаводская. Где именно? Если в том же районе, где офис (д.1). то не позавидуешь будущим жителям. Рядом 2 металлобазы, хлебозавод, фабрика Лукина с миргантами-нелегалами.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 15:21:39 от Natasha »

Maria-mirabell

• Ветеран
  • Я не волшебник, я только учусь )
« Ответ #2 : 11 Июня 2014, 08:56:34 »
Непонятно, где он расположится. Если Новоселки, то где там лесной массив, о котором они пишут. Неясно, карты нет.
С другой стороны они пишут, что дом будет расположен на ул.Хлебозаводская. Где именно? Если в том же районе, где офис (д.1). то не позавидуешь будущим жителям. Рядом 2 металлобазы, хлебозавод, фабрика Лукина с миргантами-нелегалами.

Судя по фоткам на их сайте сваи уже забиты.

Кажется я поняла. Это рядом с дачей Шатена . Потому что на фото виднеется что-то похожее на бережок + строительство "дачи"

« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 09:03:12 от Maria-mirabell »
Как это странно всегда: Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда - Мечтаем, как дети, о чуде.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #3 : 11 Июня 2014, 10:39:13 »
У них на сайте указан адрес ул.Хлебозаводская, 36. Это рядом с автобусной остановкой "Бани", справа от суда. Стройка идет во всю, возводятся стены. Справа на заборе висит плакат НОВОСЕЛКИ.
Но в который раз удивляюсь недостоверности информации при строительстве домов. Где этот центр Ивантеевки, о котором они пишут? Где рядом лесной массив? Дом расположен буквой "Г", 4 секции. В основном 1-комнатные квартиры. Только в одной секции - трешки и немного двушек.
Я бы в таком доме у дороги жить не хотела. Хлебозаводская уже сейчас загружена. а что будет дальше? И не спасут никакие шумоизоляции, даже в квартирах, выходящих во двор (за счет акустики). Кстати, не нашла у них цен на квартиры. Послала запрос - ответа нет.
Вообще район очень густо застраиваемый. Будет как Бережок, не развернешься.

горожанин

• Ветеран
« Ответ #4 : 18 Июня 2014, 11:17:36 »
Так это, если не ошибаюсь, реанимированный долгострой "Арго" на Хлебозаводской.
http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=252.0 - Как пилят ЖКХ Ивантеевки?. Часть 2

Natasha

• Ветеран
« Ответ #5 : 18 Июня 2014, 12:05:03 »
А что такое Арго? На этом месте давно стояли палатки, потом обнесли забором и стали строить. Это только в этом году. Я думала, что магазин, но оказался жилой дом. Это между Ивантеевским судом и автобусной остановкой "Горбани". Хлебозаводская, 36.

горожанин

• Ветеран
« Ответ #6 : 18 Июня 2014, 21:07:53 »
Первоначально в этом квартале начало работу ООО "Расмстрой", по контракту 2003 (!) года. Затем в 2007 году к строительству подключилась строительная компания "Арго".
Видимо, из-за зеленого забора стройку не было видно, да и они дальше фундамента не продвинулись.
http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=252.0 - Как пилят ЖКХ Ивантеевки?. Часть 2

Sergey91

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 11 Октября 2014, 13:34:38 »
Добрый день!
ЖК Новоселки распологается через дорогу от дома по ул. Хлебозаводская 49/2. Если ехать в сторону Щелково по ул. Хлебозаводская, то сразу за городским судом.
Дом буквой "Г" длинной частью вдоль улицы. Двор будет огорожен, на территории двора предусмотрены карманы для парковки, детские площадки, площадки для выгула собак. Лесного массива поблизости действительно никакого нет, старая информация еще до начала застройки ЖК Дача Шатена.
На данный момент идет укладка перекрытий 6-7 этажа. Строительство котельной.
Действительно, как было сказано в основном представлены однушки многочисленных планировок, от 36 до 53 кв.м.
Двухкомнатные кв-ры от 66 до 76 кв.м
Трешки: 85 и 86 м.
Новый застройщик СМК-Инвест. Срок сдачи объекта 3 квартал 2016 года, но работы идут с опережением графика.
По планам дом должен вырастать на этаж в месяц.
Официальный представитель на объекте АН АЗБУКА ЖИЛЬЯ.
http://www.azbuka.ru/newbuild/complex/34381/
Телефоны: 8(925)082-74-81 Сергей

Sergey91

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 11 Октября 2014, 13:53:08 »

Natasha

• Ветеран
« Ответ #9 : 11 Октября 2014, 17:16:35 »
На официальном сайте города или на электронной Ивантеевке недавно была информация о  серьезных нарушениях в строительстве этого дома. Не выдержаны требования к материалам и существенные отступления от проекта, опять же по материалам и технологиям. На некоторое время строительство было приостановлено. Да и сейчас не очень шибко идет работа. Сомнительно покупать там квартиры.

Мизантроп

• Ветеран
  • ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
« Ответ #10 : 11 Октября 2014, 22:16:45 »

ну если на это продолжают стройку, то не завидую тем кто в этой "новостройке" купит квартиры.
Я всегда буду против этой власти. Как и в прочем против других, но это не значит, что я за анархию. Я ЗА ПОРЯДОК!

Мизантроп

• Ветеран
  • ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
« Ответ #11 : 11 Октября 2014, 22:22:00 »
Рядом с Ивантеевским городским судом.
Я всегда буду против этой власти. Как и в прочем против других, но это не значит, что я за анархию. Я ЗА ПОРЯДОК!

Sergey91

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 12 Октября 2014, 10:36:54 »
На официальном сайте города или на электронной Ивантеевке недавно была информация о  серьезных нарушениях в строительстве этого дома. Не выдержаны требования к материалам и существенные отступления от проекта, опять же по материалам и технологиям. На некоторое время строительство было приостановлено. Да и сейчас не очень шибко идет работа. Сомнительно покупать там квартиры.

Наталья, никаких подобных новостей на оф.сайте города нет. Азбука Жилья присутствует на стройке ежедневно, никаких нарушений установлено не было, ни нами, ни администрацией города, ни представителями других, курирующих объект, организаций.
Если Вы уверены в своей правоте, будем благодарны, если Вы скинете ссылку на подобную новость, источник, мы в кратчайшие сроки проведем анализ ситуации и выложим всю информацию сюда.

На данный момент работы ведутся активно, с опережением ранее установленного графика строительства.
Любой желающий приобрести здесь квартиру или даже просто интересующийся объектом, может пройти на территорию стройки и убедиться в этом самостоятельно. Для этого нужно просто обратиться к представителю "Азбуки Жилья" на объекте.

Так же можете звонить по тел. 8(925) 082-74-81 Сергей
                                                                           -79 Яна
                                                                           -81 Александр
                                                                           -88 Виталий

Sergey91

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 12 Октября 2014, 10:47:51 »

ну если на это продолжают стройку, то не завидую тем кто в этой "новостройке" купит квартиры.

На данный момент все обманутые люди, купившие кв-ры у старого застройщика, выиграли суды и получили документы либо на свои квартиры, либо деньги. Новый застройщик и подрядные организации надежные представители строительной сферы. К тому же на сей день получить разрешение на строительство гораздо сложнее чем 5-7 лет назад, вся документация проверяется очень тщательно.
Так что покупать кв-ры в этом доме можно спокойно.

michail

• Ветеран
« Ответ #14 : 12 Октября 2014, 12:14:58 »
Насчёт материалов и технологий не в курсе, а вот часто проходя и проезжая мимо обратил внимание на то,что отдельные капитальные стены(перегородки) залиты не совсем вертикально. Подобие "Пизанской башни", даже невооружённым глазом видно. Брачок, так сказать, налицо. 
Живём мы не долго ...