Автор Тема: муниципальное жильё?  (Прочитано 4288 раз)

Мизантроп

• Ветеран
  • ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
муниципальное жильё?
« : 21 Апреля 2012, 23:12:08 »
Вот вроде говорят, что те кто снимает жилплощадь в социальный найм не должны платить за ремонт, за прочистку труб и т.д. и т.п. Управляющим компаниям платят за них муниципалитет. А вот случился засор и пришлось выложить 450 рэ. Небольшая вроде сумма, по нынешним меркам, но существенная для пенсионера и инвалида. Так вот может кто нить разьяснит, имею ли я право по Жилищному кодексу на бесплатное обслуживание или нет?
Я всегда буду против этой власти. Как и в прочем против других, но это не значит, что я за анархию. Я ЗА ПОРЯДОК!

seriy

• Новичок
  • *
Re: муниципальное жильё?
« Ответ #1 : 22 Апреля 2012, 22:32:07 »
Кто говорит? За какой ремонт и прочистку труб где? Бесплатное обслуживание чего?

Мизантроп

• Ветеран
« Ответ #2 : 27 Апреля 2012, 18:18:09 »
Кто говорит? За какой ремонт и прочистку труб где? Бесплатное обслуживание чего?
Да в тв и нете говорят. За протечки. Канализацию, водопровод и отопление. Муниципального жилья.
Я всегда буду против этой власти. Как и в прочем против других, но это не значит, что я за анархию. Я ЗА ПОРЯДОК!

seriy

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 27 Апреля 2012, 21:14:12 »
по ТВ много чего говорят :)  то у вас протечки, то засор - непонятно :)

Мизантроп

• Ветеран
« Ответ #4 : 27 Апреля 2012, 21:31:40 »
Ну что вы от дома 32-ого года постройки хотите? Хороше ещё, что не рухнул, похоронив под себя 5 подъездов по 8 квартир. Причём в каждой квартире как минимум 2 семьи, по 4 человека.
А хочу я одного, ПОЯСНЕНИЯ НА ТУ СТАТЬЮ Жилищного кодекса, который кстати не купишь в нашем городе, где ВСЕ МОИ ПРАВА ПРОПИСАНЫ!

seriy

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 27 Апреля 2012, 23:08:07 »
я где-то видел на этом сайте жилищный кодекс. вот http://www.ivanteevkajournal.ru/zhkh в саммом конце

Мизантроп

• Ветеран
« Ответ #6 : 05 Мая 2012, 22:19:19 »
Пасяб.