Автор Тема: Электро велосипед типа: -э-байк или э -вэейл?  (Прочитано 6711 раз)

michail

• Ветеран
Re: Электро велосипед типа: -э-байк или э -вэейл?
« Ответ #75 : 27 Апрель 2017, 12:03:17 »
Здорово! А я всё никак не выберусь,то работа,то погода. Седло я так и не стал менять,отсоветовали. У меня два амортизатора(передний на вилке,задний на раме),сказали не нужно. Удачи тебе Геннадий!

Геннадий Букин

• Пользователь
  • **
Вчера сломал еще одну спицу на заднем (моторном) колесе. Всего-то съехал с бордюра и услышал резкий щелчек. Дома нашел причину: головка спицы отлетела. Запас спиц есть, поменяю. Из- за погоды выезжаю реже, с начала сезона проехал всего то 230 км.

michail

• Ветеран
Я спицы пока не ломал,но протягивал уже несколько раз.Особенно на заднем колесе. Аккумулятор тянет,но уже похуже,видно ёмкость подсела. А так всё ОК! Правда погода не балует,так что тоже пробег намного меньше.

michail

• Ветеран
Наверное буду новую АБ покупать,на следующий год. Дороговато правда,где-то 30 000,а то и больше,всё зависит от ёмкости. В общем будем посмотреть!

michail

• Ветеран
Да ещё есть мысль,может попробовать элементы прикупить для АБ,а там самому собрать. Ну честно пока не знаю,буду искать варианты.

michail

• Ветеран
Re: Электро велосипед типа: -э-байк или э -вэейл?
« Ответ #80 : 02 Август 2017, 21:36:24 »
Ура!!! Нашёл фирму где батареи аккумуляторные собирают по стандарту,как раз под мой аппарат! Цена в два раза ниже. Правда самому придётся менять старый блок на новый,но это для меня не проблема.                                    Лужу,паяю,ЭВМ починяю(шутка). Пока Гена езжу на родной АКБ,но хочется чего-то свежего.