Автор Тема: Электро велосипед типа: -э-байк или э -вэейл?  (Прочитано 12764 раз)

Геннадий Букин

• Пользователь
  • **
Re: Электро велосипед типа: -э-байк или э -вэейл?
« Ответ #90 : 26 Декабря 2017, 14:07:34 »
Нет уж, спасибо. Я до весны подожду)

Casoer

• Новичок
  • *
Re: Электро велосипед типа: -э-байк или э -вэейл?
« Ответ #91 : 05 Января 2018, 11:05:57 »
Классный велик))

michail

• Ветеран
Наконец-то открыл вело-сезон! Прокатился по городу и окрестностям. АБ держит на удивление хорошо, на 15 км потратил меньше трети ёмкости,а уже 4-й сезон пошёл.
Живём мы не долго ...

michail

• Ветеран
Сегодня кружок хороший сделал,по Ярославке ехал, ДПС аж трое стояли,ничего всё нормально. Говорят,пишут,что скоро и на велы права нужно будет получать. У меня на тачку есть,а на велик нет,на мотоцикл тоже не получал. А как насчёт детишек,которые гоняют где хотят(сам такой был),А?!
Живём мы не долго ...

Геннадий Букин

• Пользователь
  • **
Власти уже 3 года грозят ввести права на электровелосипеды с мощностью двигателя более 250 ватт, и скоростью более 30 км/час, но что то  не решаются.

michail

• Ветеран
Ты почти прав Геннадий ,только не 30 км/час,а 25 км/час. Вот я стёр(предположим) все картинки на вел-эле и кто определит его мощность и скорость? Если только в лаборатории. И что каждый аппарат будут таскать туда? С горы я на любом велике могу разогнаться и до 60 км/час. В общем туфта это всё. А как же спортсмены-гонщики? Я 40 шёл,а он меня на раз-два обошёл?! (По той же Ярославке)?! В общём дело ясное,что дело тёмное.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 23:24:23 от michail »
Живём мы не долго ...