Автор Тема: Прямая линия с Главой города  (Прочитано 7689 раз)

Natasha

• Ветеран
Re: Прямая линия с Главой города
« Ответ #30 : 15 Декабря 2015, 21:01:06 »
Я вообще не уверен,что это он(лично) отвечает по электронке.
Если  ответ приходит на личную почту - точно сам. А вот на сайте администрации - не знаю, может быть.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #31 : 17 Декабря 2015, 21:07:51 »
http://ivanteevka.tv/prokuratura-ivanteevki-14-dekabrya-uchastvovala-vo-vserossijskom-dne-priyoma-naseleniya/
Очень жаль, что не знала об этом заранее. Хотелось бы пообщаться с нашим прокурором, который в течение почти двух лет не отвечает на письма жителей и даже не реагирует на предписания областной и генеральной прокуратур. Наверное, возомнил себя всевышним.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #32 : 17 Декабря 2015, 21:10:21 »
А это, наверное, плановая встреча с жителями, о которой говорил губернатор, что каждый глава должен ежемесячно встречаться с жителями. http://ivanteevka.tv/21-dekabrya-glava-goroda-snova-vstretitsya-s-zhitelyami-ivanteevki/
Или что-то очень срочное хочет сказать?

Nicolas

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 22 Декабря 2015, 15:28:37 »
21 декабря в 16:00 была новая встреча с жителями.
http://www.ivanteevka.org/rabota-glavy-goroda-ivanteevki/vstrecha-glavy-goroda-s-zhiteljami-ivanteevki/
Я бы тоже, может быть, сходил на эту встречу, в глаза бы посмотрел этому деятелю, но прочитал об этом слишком поздно - субботний номер ПИ с объявлением принесли вечером в понедельник. Хорошо еще, что вообще принесли...
За неделю до  встречи, конечно, нельзя объявить, чтобы всем известно было ))). У нас в городе почти всегда так и происходит. О чем-то важном люди узнают постфактум. И, вообще, а на фиг городу нужна такая газетенка, как "Пульс Ивантеевки"? Редакция на наши же налоги живет, а пользы, как от козла молока.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 15:34:17 от Nicolas »

Natasha

• Ветеран
« Ответ #34 : 22 Декабря 2015, 16:07:17 »
21 декабря в 16:00 была новая встреча с жителями.
http://www.ivanteevka.org/rabota-glavy-goroda-ivanteevki/vstrecha-glavy-goroda-s-zhiteljami-ivanteevki/
Я бы тоже, может быть, сходил на эту встречу, в глаза бы посмотрел этому деятелю, но прочитал об этом слишком поздно - субботний номер ПИ с объявлением принесли вечером в понедельник. Хорошо еще, что вообще принесли...
За неделю до  встречи, конечно, нельзя объявить, чтобы всем известно было ))). У нас в городе почти всегда так и происходит. О чем-то важном люди узнают постфактум. И, вообще, а на фиг городу нужна такая газетенка, как "Пульс Ивантеевки"? Редакция на наши же налоги живет, а пользы, как от козла молока.
А Вы чаще открывайте форум. Я практически всегда извещаю о такого рода встречах. В остальном согласна.

Константин К.

• Ветеран
« Ответ #35 : 22 Декабря 2015, 16:26:43 »
 Ну Пульс можно и на электронную почту заказывать. А по понедельникам почта не работает. Встречи обещают проводить постоянно, плюс отчёт в интернете видео полное. Что бы в живую посмотреть в глаза мэру, не обязательно дожидаться какой-то встречи. Достаточно зайти в администрацию.
 Я посмотрел это полное видео. Ну всё тоже самое. Мэр как обычно держит оборону и не плохо. Ну а жители в основном всё плачутся, дай это дай то, и когда же и когда.
 Единственная свежая новость, с нового года коммерческих автобусов в городе не будет. Думаю это правильно.
Алкоголизм, это болезнь или распущенность???

Nicolas

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 22 Декабря 2015, 17:07:38 »
Ну Пульс можно и на электронную почту заказывать. А по понедельникам почта не работает. Встречи обещают проводить постоянно, плюс отчёт в интернете видео полное. Что бы в живую посмотреть в глаза мэру, не обязательно дожидаться какой-то встречи. Достаточно зайти в администрацию.
 Я посмотрел это полное видео. Ну всё тоже самое. Мэр как обычно держит оборону и не плохо. Ну а жители в основном всё плачутся, дай это дай то, и когда же и когда.
На электронную почту, по цене бумажного носителя - ищите дурака. В электроном виде можно было бы и бесплатно выкладывать на сайт полные номера, как это было раньше.
Единственная свежая новость, с нового года коммерческих автобусов в городе не будет. Думаю это правильно.
Ага. И не будет проезда по городу за 32 руб. Только за 40. Думаю, правильно будет, когда Гриднева - пинком под зад из города.

Кстати. Когда проезд был 28 руб., кажется всегда билеты давали, не припомню случая, когда кондуктор нагло не предлагает билет. А теперь, билеты предлагают через раз (специально наблюдал) что на социальном, что на коммерческом маршруте. Мне, почему-то, не предлагают никогда, приходится требовать билет. Кондукторы абсолютно не смущаются - в автоколонне хорошая школа.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 17:17:20 от Nicolas »

Новосел

• Постоялец
« Ответ #37 : 22 Декабря 2015, 21:12:49 »
Правильно. Константин, не обязательно ходить на эти встречи, проще по телеку посмотреть. или от соседей узнать.