Автор Тема: Помогите найти хорошую фирму по ремонту квартир  (Прочитано 3061 раз)

chervonez

• Новичок
  • *
Ищу фирму по ремонту квартиры в Ивантеевке, может кто порекомендует хороших мастеров

Maria-mirabell

• Ветеран
  • Я не волшебник, я только учусь )
Посмотрите тут: http://skalba.su/forum/
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 19:23:30 от Maria-mirabell »
Как это странно всегда: Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда - Мечтаем, как дети, о чуде.

chervonez

• Новичок
  • *
Большое Вам спасибо! Уже пообщались с Алексеем-воодушевлены!

Simolga

• Новичок
  • *
Может кто-нибудь подсказать, в таунхаузе ремонт во сколько может обойтись? Не могу найти, всё таки специфика определённая - и не дом и не квартира.И вообще, насчёт ремонта стоит с бригадой связываться или лучше поискать специализированное предприятие?

dok80

• Новичок
  • *
Если много лишних денег обращайтесь в фирму. Лучше закупить материал самим и договориться с бригадой.

Natasha

• Ветеран
Может кто-нибудь подсказать, в таунхаузе ремонт во сколько может обойтись? Не могу найти, всё таки специфика определённая - и не дом и не квартира.И вообще, насчёт ремонта стоит с бригадой связываться или лучше поискать специализированное предприятие?
Стоимость не зависит от вида жилья. Только - от площади. Мой опыт показал, что все "специализированные" предприятия (кроме фирмы-застройщика, иногда они тоже делают ремонт) нанимают на работу таджиков и узбеков. Поэтому зачем платить фирме за те же услуги и качество? Наймите сразу бригаду и работайте с ней. Есть достаточное количество толковых рабочих, которые не один год здесь работают и уже научились, и цены приемлемые. Если интересуют подробности, пишите в личку.

mothman

• Новичок
  • *
Я себе мастеров на МосМастере нашел https://mosmasterremont.ru/viewforum.php?f=120 Публикуешь что тебе нужно, модераторы ищут исполнителей.

Bruno

• Новичок
  • *
А есть мастера, специализирующиеся на подоконниках? Хочу воткнуть уже упомянутые в соседней ветке Crystallit (опыт соблазнил:)) Но, не хочется доверять такую работу раздолбаям, с сомнительным опытом в вопросе.