Автор Тема: где намечаются новостройки в этом году  (Прочитано 6669 раз)

Lena

• Новичок
  • *
Моя подруга со своей семьёй проживает в Москве с мамой, она,как и многие, мечтает о своём желье. Перед ней встал вопрос, где? Я предложила рассмотреть Ивантеевку, но дело в том что она ищет вариант не дорого и лучше 2-3 комнатную, т. к. у них 3е детей. Больше всего, получается, им подходит покупка жилья на нуливом этапе. Вот и возник вопрос где это жильё точно планируется. Про бережок было озвучено, но им там не очень понравилось.
    У кого есть какая информация о начале стройки, посоветуйте  :)

Gamaun

• Ветеран
Моя подруга со своей семьёй проживает в Москве с мамой, она,как и многие, мечтает о своём желье. Перед ней встал вопрос, где? Я предложила рассмотреть Ивантеевку, но дело в том что она ищет вариант не дорого и лучше 2-3 комнатную, т. к. у них 3е детей. Больше всего, получается, им подходит покупка жилья на нуливом этапе. Вот и возник вопрос где это жильё точно планируется. Про бережок было озвучено, но им там не очень понравилось.

Обратитесь в "Инвесттрансстрой"

Natasha

• Ветеран
Планируется закладка двух домов на Школьной. Застройщик Инвесттрансстрой. Район хороший, застройщик надежный, лучший в городе, все хвалят.  Цены немного выше (на 100-150 тыс.). чем на Хлебозаводской, но качество лучше. Бережок не берите. Самый плохой район.  В двух уже построенных домах Инвесттрансстрой есть 3-комнатные квартиры 78 кв.м по цене 5.5 млн. Застройщик находится ул.Школьная, д.14. тел. 89166514718, 84957084583.

Lena

• Новичок
  • *
Большое спасибо  :)

Lena

• Новичок
  • *
А где у них офис продаж?

Gamaun

• Ветеран
А где у них офис продаж?

Читайте выше.

Natasha

• Ветеран
А где у них офис продаж?
Ул.Школьная, д.14

sw

• Новичок
  • *
Мое мнение об Ивантеевке для тех кто хочет купить здесь.

В целом об Ивантеевке - город превращается в спальный район Москвы. Дома растут как грибы. При этом как школ, так и детских садов катастрофически не хватает. Во второй школе, куда относится и улица школьная дети учатся в две смены, но вроде не за горами и третья смена, а потом и в ночь дети будут ходить. Т.к. скоро заселят десяток высотных домов поблизости. Бабло побеждает.

Дороги уже не справляются с автомобильным трафиком, к тому же мешает жутко жд переезд королевского трубного завода. А что будет когда заселятся еще несколько тысяч человек с автомобилями...
Электрички ездят так себе. Особенно вечером переполнены и люди там как сельдь в бочке, а держаться в наших электричках, как известно не за что.

Поликлиник так же не хватает. Надо минимум по одной взрослой и детской построить. Но будут ли...

Это так, мысли и повод для размышления... :)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 15:23:46 от sw »

Lena

• Новичок
  • *
Вы правы, но при всем этом у Ивантеевки есть и свои плюсы.
Говорю лично от себя - в Ивантеевке в отличии от Москвы гораздо тише, даже если сравнивать спальные районы( я сама всю жизнь прожила в москве). Ещё что не мало важно гораздо меньше приезжих. Подходя к московской школе, я  со своим ребёнком, чувствовала себя лишний, такая ситуацыя сказывается и на учебном процессе и поведении детей в классе(воспитание и менталитет). Но в Москве нет такого УЖИСА с нехваткой школ и садов, да и с кружками все гоооораздо лучше и с платными и бесплатными.
Ещё  большой плюс Ивантеевка она относительно не далеко от Москвы а квартиры здесь дешевле чем в Пушкино и Королеве.
Я все-таки надеюсь что глова города опомниться  и начнёт решать проблемы со школами и безконтрольным строительством, тем более что он это когда-то обещал!!!

sw

• Новичок
  • *
Согласен. Мне в этом плане Ивантеевка так же нравится больше Москвы. Но речь о том, что сейчас идет массовая застройка города, не улучшая при этом его инфраструктуру. Если так дальше дело пойдет, то через 2-3 года жить здесь будет не особо приятно...

Ивушка

• Новичок
  • *
Re: где намечаются новостройки в этом году
« Ответ #10 : 07 Мая 2015, 11:18:13 »
Вторая смена это ад для детей, еще из за  переполненности школы дети постоянно болеют. Приезжих  может и мало, но у многих местых детей такой менталитет, передача Малахова отдыхает. Уровень образования средненький, посмотрите результаты егэ.

sw

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 07 Мая 2015, 12:11:08 »
Вторая смена это ад для детей, еще из за  переполненности школы дети постоянно болеют. Приезжих  может и мало, но у многих местых детей такой менталитет, передача Малахова отдыхает. Уровень образования средненький, посмотрите результаты егэ.

Согласен. Но добавлю - не только для детей, но и для родителей. Мы водим во вторую смену. Начало занятий то в 11, то в 12, то в час дня. Ничего запланировать нельзя, всякие кружки и другие развлечения для детей практически отменяются. Третья смена будет веселее :)

Natasha

• Ветеран
« Ответ #12 : 07 Мая 2015, 13:29:20 »
Третья смена с 10 до 17. Очень весело. Ни утром, ни вечером никуда ребенок не успевает. Даже приготовить уроки и то толком некогда. Не говоря уж о кружках.

sw

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 07 Мая 2015, 15:22:36 »
Третья смена с 10 до 17. Очень весело. Ни утром, ни вечером никуда ребенок не успевает. Даже приготовить уроки и то толком некогда. Не говоря уж о кружках.
А что, такое уже есть? Это какая школа/класс?

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #14 : 07 Мая 2015, 18:19:57 »

Девушки, вы поаккуратней про  местный менталитет высказывайтесь. А то одной Московский менталитет не нравится, второй Ивантеевский. Менталитет у нас в России везде одинаковый и уровень образования тоже.  Все зависит от родителей, как они своего ребенка воспитают, таким он и будет. А если вы при своем ребенке будете ярлыки людям приклеивать, то и "менталитет" у него будет соответствующий. Это во-первых. А во-вторых, вы видели где покупаете квартиры  и про инфраструктуру вы знали и про все остальное тоже и теперь не надо искать виноватых. Если наш глава города не понимает, что творит, разрешая строить на каждом сантиметре шестнадцатиэтажки, то вины жителей города в этом нет, они сами мучаются вместе с вами.  Я хоть и сама из "понаехавших" и моя семья проживает здесь почти 20 лет, но никогда не позволяла себе высказываться в адрес местных жителях пренебрежительно и вам этого делать не советую. А чтобы улучшить условия проживания в городе, для этого нужно самим шевелиться  и не ждать милости от главы города, а требовать  и с него и с губернатора области строительства д/садов, школ, поликлиник, дорог, второй ж.д. линии и т.д.  Да, вот еще о чем забыла сказать. Все кто купил квартиры в новых домах прекрасно знают о том, что в наш микрорайон власти пытаются запихнуть завод с вредным производством, но тем не менее сидят в своих квартирках и потихоньку ждут, авось само рассосется. Не рассосется и если вы будете и дальше к этому так же пассивно относится, то ваших детей ждут не только простудные заболевания.