Автор Тема: Подписываем петицию!  (Прочитано 5764 раз)

Gamaun

• Ветеран
Подписываем петицию!
« : 22 Июля 2015, 14:08:30 »
Сегодня на https://www.change.org/ru увидела петицию жителей Ивантеевки к Путину. Почитайте. Думаю, что все здесь верно. Я подписала. Можно подписывать, кто желает.
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8#all/2
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B...
 Не знаю, как скопировать, но можно просто набрать change.org и войти на сайт - 2-я страница.

Natasha

• Ветеран
Re: Подписываем петицию!
« Ответ #1 : 22 Июля 2015, 15:10:32 »
При нажатии на  ссылку попадаешь сразу на петицию. Она первая на странице. Спасибо.

michail

• Ветеран
« Ответ #2 : 22 Июля 2015, 16:00:51 »
Я подписал.
Живём мы не долго ...

Nicolas

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 22 Июля 2015, 20:46:32 »
Подписал

Ириша

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 22 Июля 2015, 22:38:52 »
Подписала

Петрушка

• Постоялец
« Ответ #5 : 23 Июля 2015, 11:40:26 »
Я подписала. И еще лично от себя отправила Президенту письмо на неправомерные действия Гриднева. Он дал разрешение на подключение детсада на Школьной к трубе дома №16, путем бурения в фундаменте дома дыры приличного диаметра. Несущие стены и так подорваны из-за перепланировок, которые сделали на первом этаже хозяева магазинов, так они еще и фундамент дырявить собираются. В некоторых квартирах и на лестничных площадках уже сейчас имеются трещины в несущих стенах. Наверно второй Омск хотят сделать. И главное, с собственниками никто не советовался, хотим мы или не хотим этого. Естественно не хотим, первую причину написала и вторая причина в том, что строители дома схалтурили и поставили трубу в доме диаметром меньше положенного. В садик хотят установить такую же, потому что если делать меньше, садик будет мерзнуть. А если установить таким же диаметром, как наша, тогда мы останемся без тепла и горячей воды. Вот такой "круговорот воды в природе". Вот вам и "собственники жилья являются хозяевами дома". Кто нас спрашивает, Гриднев решил, значит так и будет! Он таким образом решил сэкономить 5 млн. руб. Я ему вчера письмо отправила, интересно, даст ответ или нет.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #7 : 23 Июля 2015, 11:58:24 »
Я подписал.
Очень приятно осознавать, что даже те люди, которые вначале были против всех наших высказываний, теперь по некоторым вопросам соглашаются и включаются в борьбу. Михаил, поздравляю.

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #8 : 23 Июля 2015, 12:53:54 »
Я подписал.
Очень приятно осознавать, что даже те люди, которые вначале были против всех наших высказываний, теперь по некоторым вопросам соглашаются и включаются в борьбу. Михаил, поздравляю.

Да, по моему, Михаил никогда и не был за строительство завода. Михаил, спасибо.

michail

• Ветеран
« Ответ #9 : 23 Июля 2015, 13:08:03 »
За что "спасибо"?! Я такой-же житель как и Вы, мне не безразлично чем буду дышать я, мои близкие и соседи. Вон за ЦНИПом в лесу пусть строят,рядом с кладбищем. Всё равно там лес "мусорный".
Живём мы не долго ...

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #10 : 23 Июля 2015, 13:33:50 »
За что "спасибо"?! Я такой-же житель как и Вы, мне не безразлично чем буду дышать я, мои близкие и соседи. Вон за ЦНИПом в лесу пусть строят,рядом с кладбищем. Всё равно там лес "мусорный".

Спасибо за то, что Вам не все равно. На форум заходят многие почитать и забыть. И таких равнодушных людей,  которым все равно чем они дышат, чем дышат их дети, внуки, да им вообще на все все равно, большинство. Сидят потихоньку, каждый в своем болотце и даже дышать бояться, чтобы поверхность болотца не замутить. А потом бегают по больницам и удивляются откуда это болезнь пришла.

тётка

• Старожил
« Ответ #11 : 25 Июля 2015, 13:47:07 »
распространила в fb

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #12 : 19 Сентября 2015, 11:46:25 »
На этой неделе приходило обновление нашей петиции, она набрала почти 100 тыс. голосов ( без 7 тыс.)!!!!

Константин К.

• Ветеран
« Ответ #13 : 22 Сентября 2015, 09:18:33 »

На этой неделе приходило обновление нашей петиции, она набрала почти 100 тыс. голосов ( без 7 тыс.)!!!!

А хДЕ это чудо??? :'( :D ;D ;D ;D
Алкоголизм, это болезнь или распущенность???

Кошечка

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 09 Ноября 2015, 18:53:15 »
Вот ссылка на петицию    ССЫЛКА, но увы, подписей всего 113. Наверное ни кто не знает о ней.  :(
Деньги не делают людей счастливыми, но они ооочень стараются.