Автор Тема: Выставка ивантеевских художниц  (Прочитано 2500 раз)

Natasha

• Ветеран
Выставка ивантеевских художниц
« : 25 Августа 2015, 11:17:02 »
http://ivanteevka.today/dvoynoy-vernisazh-v-ivanteevskoy-bibl/
Была приятно удивлена, посетив эту выставку. Получила массу положительных эмоций от просмотра. Немного грустно только от того, что такие таланты могли бы и сейчас работать на наших фабриках и разрабатывать новые модели  и рисунки к нашей одежде. Жаль, что то время прошло и  красоту сменил лязг металла. пыль цемента, гарь покрышек и т.д. А ведь есть все для того, чтобы возродить производство, действительно специфичное для нашего города. Есть помещения, есть свой техникум, в конце концов. есть таланты. Поздравляю Елену Быкову и Наталью Савенко с такой замечательной выставкой и желаю им успехов в их таком красивом деле. Спасибо!
Сделала несколько фото, но не знаю, как их сюда разместить. К сожалению, когда в наших СМИ публикуют такие новости, то не прилагают фотографий. Размещу на Электронной Ивантеевке. Кому интересно, посмотрите там.

Natasha

• Ветеран

Serzh

• Новичок
  • *
Re: Выставка ивантеевских художниц
« Ответ #2 : 26 Августа 2015, 17:25:45 »
А это ведь толика всех талантов, которые живут в городе! Фотографии у вас получились живые. Подскажите, выставка долго еще длиться будет? Надо дойти до нее обязательно, вы меня прям замотивировали.

Natasha

• Ветеран
Re: Выставка ивантеевских художниц
« Ответ #3 : 27 Августа 2015, 11:08:39 »
А это ведь толика всех талантов, которые живут в городе! Фотографии у вас получились живые. Подскажите, выставка долго еще длиться будет? Надо дойти до нее обязательно, вы меня прям замотивировали.
Выставка работает до 25 сентября. На первый взгляд, казалось бы ничего особенного, и работ немного. Но проведя там около часа и рассмотрев каждую картину, я пришла в восторг. Снимки сделала не все. Скромно, застенчиво, как и сами авторы, но так живо и так близко нашему пониманию. Я как будто снова в лето попала и в свой собственный сад. И  натюрморты очень понравились. Сходите обязательно, не пожалеете.
Да, действительно, это самая малость тех талантов, которые живут в нашем городе. Я как-то случайно услышала пение  нашего ансамбля "Сударушка". Женщины ехали в автобусе после репетиции и вдруг запели. Просто чудо. Выходить не хотелось.