Автор Тема: этого в Ивантеевке нет! а так хотелось бы...  (Прочитано 5640 раз)

michail

• Ветеран
Re: этого в Ивантеевке нет! а так хотелось бы...
« Ответ #75 : 01 Февраль 2018, 21:50:17 »
ПРО ОБЕЛИСК ЧЕГО МОЛЧИМ,А?!
Живём мы не долго ...

Константин К.

• Ветеран
« Ответ #76 : 02 Февраль 2018, 14:04:28 »
 Хочу что бы многие пешеходные дорожки были с электроподогревом.
Алкоголизм, это болезнь или распущенность???

Дядька

• Пользователь
  • **
« Ответ #77 : 03 Февраль 2018, 09:33:13 »
Хочу что бы многие пешеходные дорожки были с электроподогревом.
Так переехать жить надо, например в Анголу - круглый год лето, снег и зима только на картинках

Natasha

• Ветеран
« Ответ #78 : 12 Февраль 2018, 11:09:01 »
торт? да лучше бы хлебозавод вернул прежнее качество выпускаемого хлеба, в частности ржано-пшеничного "Дарницкого"
                                                                                                                                                                                                 Раньше на Хлебозавод можно было устроится только по знакомству/протекции. Сейчас берут кого угодно,даже гастарбайтеров. У меня знакомый туда устроился грузчиком,так полгода работал без мед-книжки. А качество хлеба становится всё хуже и хуже.
И кто виноват в том, что наши не идут работать на хлебозавод? Вот и берут всех подряд. А хлеб ивантеевский самый лучший. Не сравнить с щелковским и королевским.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #79 : 12 Февраль 2018, 11:13:07 »
Может быть, восстановят, когда построят пристройку к школе? Не уничтожат же его совсем.

Константин К.

• Ветеран
« Ответ #80 : 12 Февраль 2018, 18:05:08 »
   Я не сторонник что бы в храме знаний были обелиски. Памятная доска, да. Тем более если там принимали в пионеры, то это место осквернено коммунистической идеологией.                                                                                                                        В палатках хлебозавода хотя бы стали принимать карты к оплате. В Дикси они свои батоны и другое стали поставлять.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #81 : 13 Февраль 2018, 09:10:10 »
   Я не сторонник что бы в храме знаний были обелиски. Памятная доска, да. Тем более если там принимали в пионеры, то это место осквернено коммунистической идеологией.                                                                                                                        В палатках хлебозавода хотя бы стали принимать карты к оплате. В Дикси они свои батоны и другое стали поставлять.
При чем тут храм знаний и обелиск? Почему они мешают друг другу? В сквере около школы №3 в Пушкино (сейчас налоговая инспекция) в конце 60-х годов установлен памятник с фамилиями  погибших учителей и учеников. Эскиз этого памятника разработал учитель рисования и черчения. И мы все были горды тем, что в нашей нашей родной школе помнят и чтят память о героях. И никому из учеников он не мешал. Со времени окончания школы прошло более 45 лет, но все мы помним нашу школу, наших учителей и до сих пор, проходя мимо, вспоминаем погибших.
А про пионеров - и вообще бред несете. При чем тут коммунистическая идеология? Если Вы были плохим пионером, то это не значит, что виновата в этом идеология. Нас принимали в пионеры в Историческом музее в Москве, моих детей - на Красной площади. Чем мы от этого стали хуже? И чем по-Вашему "осквернены" эти святые места? На Красной площади не только в пионеры принимали, к Вашему сведению. С этой площади люди на фронт уходили.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2018, 09:12:05 от Natasha »

Константин К.

• Ветеран
« Ответ #82 : 13 Февраль 2018, 14:15:59 »
 Да я был пионером. Теперь по прошествии столько времени, я искренне  сожалею, что был хорошим пионером. Думаю осталось немного времени когда вырастит достаточно много людей не отравленных преступной коммунистической пропагандой. И все ваши блеенья останутся в прошлом.  Когда построят новый корпус к этой школе, думаю там не будет места преступному прошлому.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #83 : 13 Февраль 2018, 16:32:49 »
Да я был пионером. Теперь по прошествии столько времени, я искренне  сожалею, что был хорошим пионером. Думаю осталось немного времени когда вырастит достаточно много людей не отравленных преступной коммунистической пропагандой. И все ваши блеенья останутся в прошлом.  Когда построят новый корпус к этой школе, думаю там не будет места преступному прошлому.
Мне Вас искренне жаль.

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #84 : 13 Февраль 2018, 16:41:07 »

Разговаривала с учительницей из этой школы на тему обелиска. Она сказала, что он цел и хранится в школе.

Константин К.

• Ветеран
« Ответ #85 : 14 Февраль 2018, 14:19:25 »
 Думаю этот обелиск такой старый, что его просто выкинут, в лучшем случаи в музей при школе для которого нужно место. Я думаю идеально сохранить просто фото. Да и школы той уже нет, вся рассыпалась. Да и страны той нет. Детям в школьном дворе это точно не нужно. А-то получиться как с журавлями в центре города. Народ гуляет пиво пьёт, по мордам друг другу, а тут плачущие берёзки.

michail

• Ветеран
Этот обелиск был установлен ученикам школы погибшим во время ВОВ. При чём тут "коммунистическое прошлое"?! У Вас Константин просто паранойя! Без прошлого нет и будущего,доказано временем. Хотя таким как вы всё по барабану. Благо что таких  параноиков совсем не много.
Живём мы не долго ...

Константин К.

• Ветеран
 У этого обелиска нет будущего во дворе учебного заведения. Нахождения такого объекта там, не соответствует тематике заведения. Школа не кладбище. Имеются специальные места для этого.