Автор Тема: УК "Школьная"  (Прочитано 12149 раз)

Новосел

• Постоялец
УК "Школьная"
« : 25 Февраля 2016, 13:07:16 »
В доме №25 (бывший 3) по ул.Школьная полный беспредел. Новое руководство УК "Школьная" творит  беззаконие. При Корневе все было ясно и понятно, в УК было приятно заходить с вопросами. Теперь, при новом руководстве черти что. Власть захватили бухгалтера, которые рвутся в Совет дома. Провели собрание, против всех законов выбрали Совет и председателя Совета из сотрудников УК. Где это видано, чтобы работники УК отстаивали интересы жителей дома? Ясно, что они всегда будут на стороне УК, в которой работают и не хотят потерять работу.
Люди, а вы-то понимаете, кого выбираете?

Strelok16

• Новичок
  • *
Re: УК "Школьная"
« Ответ #1 : 27 Февраля 2016, 22:07:39 »
Вопрос на засыпку: "Как главбух УК Школьная будет отстаивать интересы дома? Против Директора УК пойдет?"
ИМХО: С должности такого неадекватного директора надо снимать. С Корневым даже сравнивать не надо, он ему в подметки не годится.

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #2 : 28 Февраля 2016, 01:18:56 »
Вопрос на засыпку: "Как главбух УК Школьная будет отстаивать интересы дома? Против Директора УК пойдет?"
ИМХО: С должности такого неадекватного директора надо снимать. С Корневым даже сравнивать не надо, он ему в подметки не годится.

То, что неадекватный, это точно.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #3 : 28 Февраля 2016, 14:33:49 »
А в результате, эти люди прошли в Совет дома №25. Половина из них - работники УК "Школьная". Жители обречены, ничего они решить с таким Советом не смогут.

ЯВася

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 02 Апреля 2016, 18:50:55 »
Нормальная УК Школьная. Нечего волну гнать просто так. Вы, видимо, лоббируете интересы УК конкурента: Профсервис? Жильцы сами решат, без паники, ведь нам есть с чем сравнить. ...

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #5 : 02 Апреля 2016, 19:37:06 »
Нормальная УК Школьная. Нечего волну гнать просто так. Вы, видимо, лоббируете интересы УК конкурента: Профсервис? Жильцы сами решат, без паники, ведь нам есть с чем сравнить. ...

А здесь не жильцы что ли свое мнение высказывают? Профсервис и не претендует на 25 дом.

ЯВася

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 02 Апреля 2016, 20:00:30 »
А Вы это официально от Профсервиса заявили?

ЯВася

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 02 Апреля 2016, 20:02:10 »
Не надо говорить от имени всего дома, пусть даже Вы и "группа товарищей" не согласны с мнением большинства и итогами голосования.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 20:05:10 от ЯВася »

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #8 : 02 Апреля 2016, 20:27:04 »
Не надо говорить от имени всего дома, пусть даже Вы и "группа товарищей" не согласны с мнением большинства и итогами голосования.

Между прочим, петицию, о запрете строительства "Металлиста" и которую Вы распространяете, создала все та же группа товарищей. И городское собрание провели тоже они.  А выборы Совета 25 дома не более, чем профанация. 

ЯВася

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 02 Апреля 2016, 20:30:36 »

Между прочим, петицию, о запрете строительства "Металлиста" и которую Вы распространяете, создала все та же группа товарищей. И городское собрание провели тоже они.  А выборы Совета 25 дома не более, чем профанация.
Не знал, кто ее создал. Хорошая петиция, в этом я с ними согласен (или они со мной) А Вы, я так понимаю, за строительство завода под окнами горожан?

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #10 : 02 Апреля 2016, 20:38:07 »

Не знал, кто ее создал. Хорошая петиция, в этом я с ними согласен (или они со мной) А Вы, я так понимаю, за строительство завода под окнами горожан?

С чего такие выводы, Вася?

ЯВася

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 02 Апреля 2016, 20:40:30 »
Так да или нет? Вы за завод?

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #12 : 02 Апреля 2016, 20:50:58 »
Так да или нет? Вы за завод?

Вася, Вы тролль?

ЯВася

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 02 Апреля 2016, 21:19:54 »
Что за странная привычка отвечать вопросом на вопрос? Я не тролль. Я житель, который выражает свое мнение, которое, судя по всему расходится с вашим. Жду и от вас конкретного и точного ответа.

michail

• Ветеран
« Ответ #14 : 02 Апреля 2016, 22:32:31 »
Вопросом на вопрос обычно евреи отвечают,чаще Одесские.
Живём мы не долго ...