Автор Тема: Будьте внимательнее-ЛЕО-ВЕТ.  (Прочитано 16834 раз)

Крис

• Новичок
  • *
Re: Будьте внимательнее-ЛЕО-ВЕТ.
« Ответ #15 : 07 Августа 2013, 16:07:57 »
и случаи тоже у всех разные. просто очень обидно читать такие заявления..потому что всегда существует две правды. и многое не договаривается, а просто выкладывают уже состоявшийся факт.

maks2904

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 07 Августа 2013, 16:30:24 »
так что с собакой? "Собаку пришлось усыпить,я была с ним до последней минуты,чтоб он видел только меня,ведь он так боялся врачей,а я затаскала его последнюю неделю по этим анализам и клиникам" , ведь в клинике ее не усыпляли и на приеме были один раз и в 2 часа ночи! так где же таскались всю неделю и почему так плохо ей!???????

maks2904

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 07 Августа 2013, 16:31:32 »
что же получается? все кл-ки и вет врачи - исключение?

Maria-mirabell

• Ветеран
  • Я не волшебник, я только учусь )
« Ответ #18 : 07 Августа 2013, 16:51:47 »
что же получается? все кл-ки и вет врачи - исключение?

Ну почему же? Вы бы лучше квалифицированно объяснили ситуацию и доказали что вашей причастности к ухудшению состояния животного нет. Это бы положительно сказалось на репутации вашей клиники, и доказало остальным, что этот случай - трагическое исключение из правил, а в остальном ваша клиника может предоставить профессиональную помощь и ваши клиенты не должны бояться доверять вам своих питомцем.

Или просто проигнорируйте данный пост и не усугубляйте ситуацию срачем  спорами с клиентами как бывшими, так и потенциальными.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 16:54:51 от Maria-mirabell »
Как это странно всегда: Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда - Мечтаем, как дети, о чуде.

maks2904

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 07 Августа 2013, 17:22:09 »
в отличии от клиента ни кто в клинике не скрывается, а наоборот даже не можем связаться...разумеется можно найти через правохранительные органы...но нам это ни к чему( лишняя головная боль) ...Репутацию подтверждать тоже не зачем, т.к знающие нас люди сами срывают подобные рекламы со стен своих домов и входов в магазины... А за оскорбление врачей нужно отвечать или хотя бы иметь совесть смотреть прямо в глаза!

Whitemoon

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 20 Августа 2013, 12:01:12 »
чем кормили? на что я ответила: молоко и дет.питание ТЕМА,
Люди, прекратите же кормить животных детским питанием, сколько их уже погибло от этих ТЕМ и прочих.

tauret

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 04 Сентября 2013, 16:00:31 »
Не могу пройти мимо, хочу замолвить словечко за хороших врачей. У нас две собаки и две кошки. Наблюдаемся в Лео-вет. Старшей собаке вылечили проблемы с почками, которые мы не могли решить в других клиниках на протяжении почти двух лет, младшую практически вытащили с того света, младшую кошку мы там стерилизовали, ну и просто по телефону периодически звоним консультироваться. Никаких нареканий, всегда относятся к нашим животным как к своим, всегда готовы помочь и помогают. очень хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачам Лео-Вета за наших зверушек.  :) особенно за спасенную ими Буленьку, которая сейчас носится, как будто никогда не болела

Lenka22

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 16 Октября 2013, 16:34:08 »
это ужасно. но к сожалению за жизнь животных никто никакой ответственности не несет

МаринаТ

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 23 Июня 2014, 09:42:16 »
От клиники Лео-Вет, вернее, от доктора Максима осталось двойственное впечатление. Отвозила туда двоих животных:
1. Кису "британку"
в первый раз укол сделала ассистент (очень приятная девушка) - котя не пикнула. Принимала нас глубоко беременная доктор (извините, не запомнила ФИО), диагоноз был верный, лечение помогло, но понадобился еще укол.
Во второй раз Максим (хотя та же ассистент говорила: "давайте я уколю", и во время укола смотрела на доктора с нескрываемым скепсисом). Моя терпеливейшая зверюшка тоненько мяукала во время процедуры, а потом на этом месте вздулся огромный желвак. Лечили компрессами водочными и массировали.
2. Хомячка
Хома был уже не молод, опухли яички.  Повезли. Принял Семен Иванович. Сказал, это рак, можно усыпить, а может поживет еще...
Отказалась усыплять. Через 3 дня стало очевидно даже мне, что это не рак, а абсцесс. Причем вот- вот прорвется. Позвонила все туда же. Принимал Максим. Был невеселый опыт с кисой, но уже 23 часа и гной мог вот-вот начать вытекать. Рванули с мужем. Он хому недолюбливал, т.к. питомец прогрыз его любимую футболку, но смерти зверику не желал, поэтому предлагал ждать.
В общем, я ассистировала, Максим оперировал. Скажу сразу, пушистик прожил еще 4 месяца и скончался в преклонном хомячем возрасте не от рака и не от абсцесса.
В ступор привел следующий момент: ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ЯИЧКАХ Максим, заполняя анкету спросил: МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА? 2 раза!!! :D :D :D
У нас рядом открыли филиал Пушкинской гос. вет лечебницы- ул. Ленина новостройки (14-этажки), пойду туда теперь, если что...

Natasha

• Ветеран
« Ответ #24 : 23 Июня 2014, 12:28:43 »
От клиники Лео-Вет, вернее, от доктора Максима осталось двойственное впечатление. Отвозила туда двоих животных:
1. Кису "британку"
в первый раз укол сделала ассистент (очень приятная девушка) - котя не пикнула. Принимала нас глубоко беременная доктор (извините, не запомнила ФИО), диагоноз был верный, лечение помогло, но понадобился еще укол.
Во второй раз Максим (хотя та же ассистент говорила: "давайте я уколю", и во время укола смотрела на доктора с нескрываемым скепсисом). Моя терпеливейшая зверюшка тоненько мяукала во время процедуры, а потом на этом месте вздулся огромный желвак. Лечили компрессами водочными и массировали.
2. Хомячка
Хома был уже не молод, опухли яички.  Повезли. Принял Семен Иванович. Сказал, это рак, можно усыпить, а может поживет еще...
Отказалась усыплять. Через 3 дня стало очевидно даже мне, что это не рак, а абсцесс. Причем вот- вот прорвется. Позвонила все туда же. Принимал Максим. Был невеселый опыт с кисой, но уже 23 часа и гной мог вот-вот начать вытекать. Рванули с мужем. Он хому недолюбливал, т.к. питомец прогрыз его любимую футболку, но смерти зверику не желал, поэтому предлагал ждать.
В общем, я ассистировала, Максим оперировал. Скажу сразу, пушистик прожил еще 4 месяца и скончался в преклонном хомячем возрасте не от рака и не от абсцесса.
В ступор привел следующий момент: ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ЯИЧКАХ Максим, заполняя анкету спросил: МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА? 2 раза!!! :D :D :D
У нас рядом открыли филиал Пушкинской гос. вет лечебницы- ул. Ленина новостройки (14-этажки), пойду туда теперь, если что...
Марина, не искушайте судьбу и не мучайте животных. Не пользуйтесь теми ветклиниками, которые себя еще не зарекомендовали (как впрочем, и для людей). Я хожу со своими животными исключительно в ветклинику на ул.Кирова, д.2. Это за кинотеатром Чайка, в сторону ивантеевского ГАИ.
Я знаю этих врачей и в частности, Дину Владимировну, уже с 1996 года. В свое время спасли там мою кошку, которую спасти второй раз уже в этом году. Представляете, кошке 18 лет, попала под машину и фактически потеряла заднюю лапу, ее буквально оторвало - порваны все сухожилия. Кошка погибала. Приехали в клинику, кошка была на грани смерти, у нее останавливалось сердце, отек легких (от удара машины) и полная бездвижимость. Думала, что придется усыплять. Но ни один врач мне этого не сказал. Лечили все: и Дина Владимировна, и Елизавета Андреевна, и Артур, и Ярослав. И все в один голос сказали, что кошка встанет. И она теперь (прошел месяц) ходит на трех лапах, кушает, прыгает.
Другой случай - у меня есть собака алабай. Весной она заболела, перестала есть, стала сильно терять шерсть. Поскольку не имею машины, пошла с ней в Лео-Вет. Прием был грубый. Семен Иванович сделал заключение, что собака подохнет (так и сказал), что у нее какой-то опасных паразит. При этом не сделав ни одного анализа. Но зато продал очень дорогое лекарство от паразитов. Кстати до сих пор им не воспользовались. Я не поверила, вызвала на дом врача с Кирова. Приехал Ярослав, взял соскобы на анализ и выписал лекарства. На следующее утро позвонил мне домой и сказал. что соскоб чистый, по телефону назначил лечение. Был элементарный дерматоз, вызванный нарушением обмена веществ.
Второй случай - алабая отравили нервно-паралитическим газом. Лежала недвижимая. Привезли в лечебницу, сделали срочные анализы, узи, назначили лечение и вылечили. Собака была при смерти, сердце останавливалось.
Прошлой весной подбросили щенка возраста около 1 месяца. Чтобы не везти его на Кирова, пошла в Лео-Вет. Поставили жуткие диагнозы, даже возраст не определили. Не поверила, поехала на Кирова. Щенка вылечили.
Так что я лишний раз убедилась, что лучшей клиники, чем на ул.Кирова, нет. Врачи высокой квалификации, младший персонал опытный и любящий животных. Я не рекламирую, просто описала свой опыт. Эта клиника в рекламе не нуждается, сюда из Москвы и из других городов едут.

МаринаТ

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 26 Июня 2014, 13:09:28 »
С Диной знакомы давно. Собак она искренне любит. Но ротвейлеру моего друга она посадила сердце, не рассчитав дозу для 7-месячного щенка. Девочку откачали в Москве (на Бабушкинской). Было это в 1998 году. Память жива, хоть собака и умерла в 14 лет (а этот возраст никак НЕ является заслугой Д.В.)
Сама с детства держу кошек. С 12 лет (они в то время находились по другому адресу) возила кисок туда, потому что в Ивантеевке не было других вет. лечебниц (или я о них не знала). Так вот, извините, Наталья но РАЗВОД на деньги БЕЗУМНЫЙ! Всегда кошкам делались "витаминчики, укрепляющие", и еще что-то "для иммунитета". На вопрос: "а зачем это?" ДВ встает в позу оскорбленной невинности "если ВЫ (мне 14 лет) мне не доверяете, незачем было привозить животное". Ну ладно, хотя я кошку на прививку привезла... А заплатила, как за операцию в Москве...
Последний раз была 7 лет назад. Принимала молодая женщина. У кисы были проблемы с почками. Написала она мне все по существу. Там же при лечебнице аптека. Заплатила, как сейчас помню, за все 300р. Отхожу от окошечка, а аптекарь возмущенно говорит кому-то: "Нет, ты посмотри, что выписала,  копейки!... А Дина Владимировна сейчас мне кассу бы сделала!"
Спасибо тому врачу, но узнав про ЛЕО-ВЕТ от сестры (у нее хаски), с облегчением забыла про Кирова. (НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НАДО ПОМЕНЯТЬ  :P :P :P )
Кстати, про вет-лечебницу на ул. Ленина, кису приняли, носила мама, все ей объяснили, выписали, вылечили ушки. Пока рецидива нет. Врач Марина (отчество не знаю), с огромным стажем и тактом.
При моей маме, ей дети принесли котенка со сломанной лапой. Взяла на операцию без денег.
У каждого врача есть свое кладбище, не так ли? :-\

Natasha

• Ветеран
« Ответ #26 : 26 Июня 2014, 16:17:25 »
С Диной знакомы давно. Собак она искренне любит. Но ротвейлеру моего друга она посадила сердце, не рассчитав дозу для 7-месячного щенка. Девочку откачали в Москве (на Бабушкинской). Было это в 1998 году. Память жива, хоть собака и умерла в 14 лет (а этот возраст никак НЕ является заслугой Д.В.)
Сама с детства держу кошек. С 12 лет (они в то время находились по другому адресу) возила кисок туда, потому что в Ивантеевке не было других вет. лечебниц (или я о них не знала). Так вот, извините, Наталья но РАЗВОД на деньги БЕЗУМНЫЙ! Всегда кошкам делались "витаминчики, укрепляющие", и еще что-то "для иммунитета". На вопрос: "а зачем это?" ДВ встает в позу оскорбленной невинности "если ВЫ (мне 14 лет) мне не доверяете, незачем было привозить животное". Ну ладно, хотя я кошку на прививку привезла... А заплатила, как за операцию в Москве...
Последний раз была 7 лет назад. Принимала молодая женщина. У кисы были проблемы с почками. Написала она мне все по существу. Там же при лечебнице аптека. Заплатила, как сейчас помню, за все 300р. Отхожу от окошечка, а аптекарь возмущенно говорит кому-то: "Нет, ты посмотри, что выписала,  копейки!... А Дина Владимировна сейчас мне кассу бы сделала!"
Спасибо тому врачу, но узнав про ЛЕО-ВЕТ от сестры (у нее хаски), с облегчением забыла про Кирова. (НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НАДО ПОМЕНЯТЬ  :P :P :P )
Кстати, про вет-лечебницу на ул. Ленина, кису приняли, носила мама, все ей объяснили, выписали, вылечили ушки. Пока рецидива нет. Врач Марина (отчество не знаю), с огромным стажем и тактом.
При моей маме, ей дети принесли котенка со сломанной лапой. Взяла на операцию без денег.
У каждого врача есть свое кладбище, не так ли? :-\
Не могу опровергать Ваше мнение. Но в одном Вы правы: у каждого врача есть свое кладбище, а у каждого пациента есть свой врач. Главное - верить врачу. Порой даже эта вера помогает вылечить животное. По поводу развода на деньги я не замечала.

МаринаТ

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 27 Июня 2014, 09:39:45 »

Не могу опровергать Ваше мнение. Но в одном Вы правы: у каждого врача есть свое кладбище, а у каждого пациента есть свой врач. Главное - верить врачу. Порой даже эта вера помогает вылечить животное. По поводу развода на деньги я не замечала.

Спасибо за понимание, всем питомцам желаю крепкого здоровья!

лето

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 08 Июля 2014, 22:09:30 »
Согласна со всеми негативными отзывами на 100%!!! Лео-вет - клиника Смерти!!! Ужасная клиника!!! Врачи шарлатаны!!!!! В этой так называемой клинике убили нашего любимого кролика.   Не могу простить себе, что отвезла его именно туда. Жалею что не изучила все отзывы сразу, теперь вижу много плохих отзывов, но уже поздно(((((( Поехала туда т.к. был вечер, работают круглосуточно. Привезла его в нормальном состоянии, перестал ходить в туалет, но был достаточно активен, кушал мало, но ел, пил. Без каких-либо анализов, пощупав живот Куликова И.А сделала укол интрамицина, как потом выяснилось препарат запрещен в применении кроликам и кучу еще каких-то уколов. Кролю стало совсем плохо, перестал двигаться, есть, пить. Утром приехал на дом Кононов С.И., что я ему говорила он вообще не слушал, нес какую-то ахинею,что живот у него пустой, хотя я ему говорила, что он много ел и не ходил в туалет, сказал что кролик поносит, а я просто не вижу, видимо он поносил куда-то в другое измерение, уколол какие-то витаминчики для аппетита, сказал что через час кролик начнет есть и все в порядке, нужно было слышать какую чушь он нес, было ощущение, что он вообще ничего не знает про кроликов, хотя у этих зверюшек проблемы с ЖКТ очень распространенные и в большинстве случаев лечатся. Я повторюсь, на прием я привезла кролика в нормальном состоянии, он был активен. Когда я туда позвонила, специально уточнила, есть ли врач, который занимается кроликами, ответ был - привозите. Зачем, если ты не хрена в этом не понимаешь? Можно было честно сказать - нет специалиста. Бабло? А ведь эти зверюшки, которых там убивают ради денег для хозяев как член семьи, для ребенка это трагедия. Я позвонила в другую клинику, начала собираться, но не успела, через пол часа после ухода "доктора" кролик умер. Ему был всего 1 год. Может быть эти люди умеют хорошо делать прививки или подстригать когти, но если у вас что-то посерьезнее я ОЧЕНЬ не рекомендую к ним обращаться!!!

Natasha

• Ветеран
« Ответ #29 : 09 Июля 2014, 08:47:04 »
По поводу Лео-Вет я даже видела листовку на Детской с очень  негативными отзывами. К тому времени я уже сама убедилась в правдивости этих отзывов. Не знаю, кто как, я туда со своими животными уже  вряд ли пойду. Хотя и близко от дома, но лучше вызову такси и поеду на Кирова к Дине. Кстати, позвонив туда, можно вызвать врача на дом. Приезжают быстро, со всеми необходимыми инструментами и лекарствами. И главное - диагностика (развернутый анализ крови, мочи, УЗИ, рентген и т.д.). При необходимости сразу капельница. Молодцы. Искренне желаю им удачи. Все мои знакомые "собачники" давно пользуются услугами именно этой клиники. Один единственный раз (лет 15 назад) усыпили кота, но у него был рак внутреннего уха. Лечить было невозможно. С этим я согласна. Но когда привела собаку с нарушением обмена веществ и мне поставили в Лео-Вет смертельный диагноз, я поняла, что сюда я больше не приду.