Автор Тема: Будьте внимательнее-ЛЕО-ВЕТ.  (Прочитано 9172 раз)

лето

• Новичок
  • *
Re: Будьте внимательнее-ЛЕО-ВЕТ.
« Ответ #30 : 09 Июль 2014, 18:40:00 »
Я звонила на Кирова, мне сказали, что врача, который выезжает на дом нет, может быть завтра. На следующий день тоже самое((((( Дико жалею, что связалась с Лео-вет, но сейчас уже ничего не изменишь. Я сама туда больше ни ногой и всем своим знакомым рекомендую обходить эту СКОТОБОЙНЮ стороной.

Новосел

• Постоялец
« Ответ #31 : 09 Июль 2014, 21:48:48 »
Я звонила на Кирова, мне сказали, что врача, который выезжает на дом нет, может быть завтра. На следующий день тоже самое((((( Дико жалею, что связалась с Лео-вет, но сейчас уже ничего не изменишь. Я сама туда больше ни ногой и всем своим знакомым рекомендую обходить эту СКОТОБОЙНЮ стороной.
У меня есть мобильный номер врача с Кирова, который выезжает на дом. Если хотите, могу дать.

лето

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 10 Июль 2014, 13:32:06 »
Спасибо большое, я уже узнала телефон, только поздно, животное уже не вернешь((((

Новосел

• Постоялец
« Ответ #33 : 10 Июль 2014, 19:31:44 »
Очень жаль.

Ален@

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2014, 14:26:34 »
Всем доброго дня!
Хотелось бы сказать в защиту Лео-Вет. Обращалась туда неоднократно, и никаких нареканий с моей стороны никогда не было. У меня 2 той-терьера. Когда моя девочка ждала прибавления, решили рожать именно там. Девочка маленькая и молоденька, родовая деятельность не появилась, ставили капельницы. В результате поняли, что теряем время и решили кесорить. Оперировала нас Инна Анатольевна с врачом мужчиной (к сожалению не помню его фамилию). Щенка спасли, и более того, настольо чисто провели операцию, что даже не кололи после операции антибиотики. Обрабатывали местно дома. Никаких воспалений. А еще самое удивительное, что когда пришли через некоторое время, у нас даже швов почти не чувствовалось. Хочется сказать врачам огромное спасибо! А на счет Кирова мнение совершенно обратное. Пять лет назад там пытались вылечить нашего йорика, 2 недели ездили к ним то на капельницы, то на уколы и УЗИ. Диагноз постоянно менялся, лечились то от одного, то от другого. Собаке становилось все хуже. Посоветовали врача в Москве (женщина уже на пенсии, но видимо для нее это дело всей жизни. Она принимает дома, оборудовала часть квартиры под операционную даже ). Она очень удивилась, почему не были взяты определенные анализы. Выяснилось уже на следующий день что у собы лептоспироз. Но драгоценное время было упущено благодаря клиники на Кирова. Песа наш к сожалению не справился с болячкой((( И я уже не говорю сколько там было денег выкачено из нас.
И на последок все-таки хочется сказать что сколько людей, столько и мнений. Врачи такие же люди, им тоже свойственно ошибаться. Желаю всем здоровья и отличного настроения!

Лина

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 09 Август 2015, 20:29:42 »
В клинике работают высокопрофессиональные специалисты. Инна Анатольевна, Ренат Саидович, Руслан Ренатович, моя сердечная благодарность и уважение этим людям за спасение моих зверушек! Очень, очень жалею, что не попала сюда раньше! Мы были замучены, залечены от несуществующей у нас болезни в клинике "Алиус". Кошку Матрёшку лечили год !!! от мочекаменной болезни и цистита, а ей становилось всё хуже и хуже. Кошка слегла совсем, перестала кушать, а если кушала, то её тут же рвало. Рвать начало чаще и чаще..на что в Алиусе нам прописали кормить кашей и овощами!!! Кот Нафаня тоже стал жертвой- котику так было больно, что он писался от боли и бегал по стенам, кричал и плакал. В Алиусе нам тоже прописали его лечить от цистита и мочекаменной болезни..Но котику тоже становилось хуже и ничего не помогало..Все анализы мы как положено сдавали, делали узи, но, как выяснилось теперь, в Алиусе даже по анализам  не могут выявить проблему!  . . Позвонив в клинику Лео-Вет, мне настолько грамотно ответили на мои вопросы, что мне захотелось туда приехать. Взяв мочу на анализы и наши исписанные от корки до корки тетрадки, я поехала в Лео-Вет. Попала на приём к Инне Анатольевне. Она многому удивлялась, листая тетради и выслушивая меня. Удивлялась нашим диагнозам и препаратам, которыми нас лечили! Слова- "да нет у вас никакой мочекаменной болезни"- меня просто повергли в дикий ужас! -"Судя по анализам у вас ,скорее всего, больная поджелудочная и печень". Песка в моче не нашли, не нашли и цистита! Прогноз подтвердился- за 3 дня мы сдали анализы и нам поставили диагноз- хронический панкреатит. Матрёшке делали капельницы, уколы. Огромное спасибо Руслану! - доктор настолько виртуозно управляется со шприцами, иглами, животными!- Матрёну раньше мы держали вдвоём! , чтобы сделать укол, у Руслана же она и капельницы пролежала смирно, и уколы давала делать- удивительный человек, и животные это чувствуют. Матрёна уже через несколько дней преобразилась, глазки заблестели, шесть распушилась, к кошке вернулась игривость, живость, ласка. Я такая счастливая! Нафаня принимает таблетки и лечебный корм, приступы боли прошли. Всё хорошо у нас.  Спасибо и низкий ВАМ поклон за то, что ВЫ есть, что спасаете жизни!

Afrodita

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2015, 23:44:30 »
Ну и я отмечусь в этой темке.
У нас буквально месяц тому назад тоже случился казус с местными ветеринарками,нашей псинке приказали долго жить.При чём были ни в одной.Послали на рентген в Пушкино на Писаревскую в Вет-макс и поэтому рентгеновскому снимку поставили диагноз:сердечная недостаточность.Но хорошо,что хоть сами натолкнули на мысль обратиться на всякий случай в Московскую клинику,где псинку обследовали от и до и поставили диагноз: СОБАКА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!Оказалось,что снимок был сделан в неправильной проекции и ведь никто даже этого не заметил.Хотя у меня были сомнения по поводу правильности снимка изначально и о своих сомнениях я врачам говорила, но никто и слушать не хотел.
Я не хочу перечислять список местных клиник,в которых мы были....пусть это останется на их совести,но для себя сделала вывод,что ни одной городской ветклинике я свою собак больше не доверю.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2015, 11:09:37 »
Ну и я отмечусь в этой темке.
У нас буквально месяц тому назад тоже случился казус с местными ветеринарками,нашей псинке приказали долго жить.При чём были ни в одной.Послали на рентген в Пушкино на Писаревскую в Вет-макс и поэтому рентгеновскому снимку поставили диагноз:сердечная недостаточность.Но хорошо,что хоть сами натолкнули на мысль обратиться на всякий случай в Московскую клинику,где псинку обследовали от и до и поставили диагноз: СОБАКА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!Оказалось,что снимок был сделан в неправильной проекции и ведь никто даже этого не заметил.Хотя у меня были сомнения по поводу правильности снимка изначально и о своих сомнениях я врачам говорила, но никто и слушать не хотел.
Я не хочу перечислять список местных клиник,в которых мы были....пусть это останется на их совести,но для себя сделала вывод,что ни одной городской ветклинике я свою собак больше не доверю.
Так жива собака или нет?

Afrodita

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2015, 11:54:09 »

Так жива собака или нет?
Да,конечно,только зазря мучили уколами и таблетками и денег тут немерено отвалили за приёмы,уколы, лекарства, рентген.Ну и нервы соответственно....очень сильно переживали, он же у нас всеми любимый член семьи. :)

Шпакова

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 10 Март 2016, 13:39:04 »
Добрый день! Обратились в клинику ЛеоВет на ул. Победа в г. Ивантеевке 07.03.16г.  с кашлем у собаки. Порода лабродор ретривер, возраст 5,5 лет. Думали, что подавилась костью. Нам сказали, что это точно не кость и стали слушать легкие и сердце. Послушав их, нам было велено срочно сделать ренген грудной клетки в боковой проекции. Ветврач что-то не услышал в сердце и она с 15 летним стажем недавно слушала лекцию и как раз это скорее всего кардиомиопатия.  Сделали уколы и  дали адрес ветклиники в Пушкино Писаревский пр-д, д.5. Там нам сделали рентген и тут же отправили врачу на электронку в ЛеоВет.  Позвонив врачу в ЛеоВет и узнав получили ли снимки по электронке. Снимки они получили и посмотрев их, диагноз подтвердился. Надо ехать быстрее к кардиологу. На вопрос, что это за болезнь, сказали почитайте в интернете. Ну и мы начитались. Всю ночь проревели.  На следующий день утром опять в ветклинику за адресом кардиолога. Нам опять сделали уколы и дали название ветклиники ''Белый Клык"- там самые лучшие кардиологи по их мнению. Мы записались в ближайший филиал ветклиники в Москве. Записали нас только на следующий день. Но у собаки не прекращался кашель и я не выдержала и позвонила узнать, есть ли в ветеринарном центре, где мы делали рентген, кардиолог. Оказалось есть и записались на 9 вечера. 8 марта прошло в траурной церемонии, у меня вместо улыбок и веселье, просто два дня слезы градом. Я хотела уже созваниваться с заводчицей и сказать, что у нас такое горе. Но хорошо, что этого не сделала. Приехав в этот центр, нам сделали узи сердца и в результате о чудо заключение: "геометрия сердца не изменена, признаков кардиомиопатии не выявлено".Более того параметры сердца в идеальном состоянии. Предварительный диагноз - распираторное заболевание. Как Вам это! Короче сволочи и таких ветврачей гнать в шею! К сожалению не нашла ни на одном листике ее ФИО. От стресса все как по вылетало из головы. Дело даже не в деньгах, а в отношении, представляете, ей кололи какие-то препараты, толком не говорили какие. Сейчас сделаем укольчик, какой укольчик, кто делает, вообще не помню ничего. Как в тумане. Будьте осторожнее!!!!!!!  Для нас собака - это действительно лучший друг! А для них тело для зарабатывания денег! К сожалению нет на низ законов, вот этим и пользуются. Хотела оставить отзыв на их нем сайте, но у них графы даже такой нет.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #40 : 10 Март 2016, 15:58:42 »
Добрый день! Обратились в клинику ЛеоВет на ул. Победа в г. Ивантеевке 07.03.16г.  с кашлем у собаки. Порода лабродор ретривер, возраст 5,5 лет. Думали, что подавилась костью. Нам сказали, что это точно не кость и стали слушать легкие и сердце. Послушав их, нам было велено срочно сделать ренген грудной клетки в боковой проекции. Ветврач что-то не услышал в сердце и она с 15 летним стажем недавно слушала лекцию и как раз это скорее всего кардиомиопатия.  Сделали уколы и  дали адрес ветклиники в Пушкино Писаревский пр-д, д.5. Там нам сделали рентген и тут же отправили врачу на электронку в ЛеоВет.  Позвонив врачу в ЛеоВет и узнав получили ли снимки по электронке. Снимки они получили и посмотрев их, диагноз подтвердился. Надо ехать быстрее к кардиологу. На вопрос, что это за болезнь, сказали почитайте в интернете. Ну и мы начитались. Всю ночь проревели.  На следующий день утром опять в ветклинику за адресом кардиолога. Нам опять сделали уколы и дали название ветклиники ''Белый Клык"- там самые лучшие кардиологи по их мнению. Мы записались в ближайший филиал ветклиники в Москве. Записали нас только на следующий день. Но у собаки не прекращался кашель и я не выдержала и позвонила узнать, есть ли в ветеринарном центре, где мы делали рентген, кардиолог. Оказалось есть и записались на 9 вечера. 8 марта прошло в траурной церемонии, у меня вместо улыбок и веселье, просто два дня слезы градом. Я хотела уже созваниваться с заводчицей и сказать, что у нас такое горе. Но хорошо, что этого не сделала. Приехав в этот центр, нам сделали узи сердца и в результате о чудо заключение: "геометрия сердца не изменена, признаков кардиомиопатии не выявлено".Более того параметры сердца в идеальном состоянии. Предварительный диагноз - распираторное заболевание. Как Вам это! Короче сволочи и таких ветврачей гнать в шею! К сожалению не нашла ни на одном листике ее ФИО. От стресса все как по вылетало из головы. Дело даже не в деньгах, а в отношении, представляете, ей кололи какие-то препараты, толком не говорили какие. Сейчас сделаем укольчик, какой укольчик, кто делает, вообще не помню ничего. Как в тумане. Будьте осторожнее!!!!!!!  Для нас собака - это действительно лучший друг! А для них тело для зарабатывания денег! К сожалению нет на низ законов, вот этим и пользуются. Хотела оставить отзыв на их нем сайте, но у них графы даже такой нет.
Дело даже не в зарабатывании денег, просто уровень специалистов такой. Очень низкий. Я со всеми своими животными (кошками, собаками) хожу исключительно на Кирова (к Дине Владимировне), уже более 20 лет. И не один раз она их спасала от верной смерти. Во-первых, диагностика, во-вторых, профессионализм высокий.

TOSKA

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 11 Май 2016, 15:59:19 »
Обращались в эту клинику по поводу лечения пироплазмоза.сделали укол .далее капельницы каждый день . 7 дней.анализы не брали пока не попросили взять.сделали .консультировались самостоятельно с другим врачом,кандидатом ветеринарных наук.осмотры собаки не проводили.все лечение заключалось в капельницах,КАПЕЛЬНИЦЫ КАПАЛИ МАКСИМУМ 40 МИНУТ -1 ЛИТР!!!! высокопородный среднеазиат , молодой.угробили за 10 дней.мое мнение- в Ивантеевке нет грамотных ветеринаров.В ЛЕОВЕТ ТЕМ БОЛЕЕ.очень жаль ,что у так называемых ветеринаров ,не нашлось сил признаться в своей некомпетентности сразу,что бы мы могли своевременно обратиться за лечением в другую клинику.время было упущено.ОПЫТА ЛЕЧЕНИЯ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НЕТ.

Саванна

• Новичок
  • *
« Ответ #42 : 31 Октябрь 2016, 10:40:52 »
Проблема качества ветеринарной помощи  остро стоит не только в Ивантеевке, в Москве в солидных клиниках (Белый клык, например) тоже не всегда заканчивается удачно. В ЛеоВет хожу 6 лет, т.к. живу на Детской. Все относительно.Зубы удаляли, уколы, прививки, железы чистим. По крупной проблеме ездили в Москву, но и там ничего не выяснили.
 Мнения все субъективные, т.к. в гибели любимого существа нам легче винить других. Себя просто невыносимо.
Сейчас хожу часто, раз в месяц - чистим железы. Люди приходят с кошками, собаками, вчера видели кролика.  Порой за деревьями не видно леса.
А по поводу так активно рекламируемой Дины Владимировны скажу свое ИМХО (имею право, раз все уже потоптались) - никогда, ни за что, не буду иметь дело с этим врачом. В кавычки не беру, т.к. понимаю, что кому-то она помогает. Но ставить собаке с онкологией капельницу без анализов специалист не может, может человек с маленькой буквы, который определяет для себя разницу между породистой собакой, хозяев которой можно хорошо потрясти и дворнягой, за которую могут  и не разориться.
Так вот, не только разорились, но и сделали все, что только возможно, подняли на ноги всех, нашли врача, который ездил домой по первому зову. 10 лет жизни моей собаки - мое мнение о Дине Владимировне, имею право.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2016, 11:01:11 от Саванна »