Автор Тема: Авария на Ярославке  (Прочитано 10258 раз)

michail

• Ветеран
Re: Авария на Ярославке
« Ответ #45 : 06 Октября 2016, 14:47:44 »
Давно пора этих полицаев выгнать с территории детсада. Поставить пару-тройку хоз-блоков на площадке под застройку металлиста и пусть там кантуются. Самое подходящее место для дармоедов.
Живём мы не долго ...

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #46 : 06 Октября 2016, 21:27:08 »
Давно пора этих полицаев выгнать с территории детсада. Поставить пару-тройку хоз-блоков на площадке под застройку металлиста и пусть там кантуются. Самое подходящее место для дармоедов.

Прямо с языка сняли. Вчера только проходила мимо полиции. Это зачем же им такая шикарная территория? Детей выгнали к бетонному заводу (дом творчества), добираться туда не удобно. И глава города считает, что так и должно быть.  ???

michail

• Ветеран
« Ответ #47 : 06 Октября 2016, 22:11:52 »
Спасибо Сухановой скажите за этот "пассаж". Да и Гриднев подкаблучник,сам ничего не решает,плывёт по течению.
Живём мы не долго ...

michail

• Ветеран
« Ответ #48 : 06 Октября 2016, 22:19:37 »
Мне тут один чел(он академию МВД заканчивает) сказал,что как закончит и поступит на должность, так сразу начнёт бабло лопатой грести,"купоны стричь". Вот, типа, такое идёт пополнение в МВД,и это после обучения в академии! Класс! И таких "спецов" много.
Живём мы не долго ...

Natasha

• Ветеран
« Ответ #49 : 07 Октября 2016, 09:18:25 »
Отвечаю по всем постам сразу. Сначала по "спецам". Действительно, многие идут в полицию за деньгами. Но не за жалованием, а за возможностью поживиться за счет людей. Поэтому основная служба заключается не в помощи людям, а в собирании дани с них.
Что касается здания, где сейчас располагается наша полиция. Там был центр детского творчества, который, на мой взгляд, отвечал всем требованиям (во время перестройки пришлось там подрабатывать - вести кружки). И дети ходили с удовольствием. Потом по воле администрации это здание было отдано полиции, а детей действительно загнали на окраину города, куда не доберешься. Казалось бы спрос на кружки в Центре высокий : во-первых, большой выбор по интересам, во-вторых, бесплатные. Но многие вынуждены отказываться в силу неудобства его расположения. Особенно по вечерам в зимнее время, при действующем расписании автобуса №6. Мы неоднократно задавали вопрос главе города и просили вернуть детский центр на прежнее место. Кстати такой вопрос возникал и в связи с ситуацией с нехваткой детских садов. И какой вы думаете мы получали ответ? "Здание полиции не отвечает требованиям безопасности и не может быть использовано для работы с детьми". Но какой комиссией и какими документами это подтверждается? Вопрос без ответа. Поэтому, я считаю, что этим вопросом должны заняться наши депутаты. И найти для Центра детского творчества более удобное место в городе, с транспортной доступностью для жителей всех районов. А полицию вполне можно перенести и в район, где сейчас располагается служба ФМС. Но для этого жители должны вносить свои предложения, а не отмалчиваться на публичных слушаниях и не отсиживаться в собственных квартирах, когда проходят митинги и акции протеста.

Женя

• Постоялец
« Ответ #50 : 07 Октября 2016, 17:19:53 »
Насколько мне известно территория где расположена милиция принадлежит МВД и никто никому ее никогда не отдаст. Успокойтесь.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #51 : 07 Октября 2016, 21:02:15 »
Насколько мне известно территория где расположена милиция принадлежит МВД и никто никому ее никогда не отдаст. Успокойтесь.
Я  не знаю, кому принадлежит эта территория, может и МВД. Но отдали им ее необдуманно. Не нужно было этого делать. Зачем нужно было выселять детей из ИХ Центра? Вы  считаете нормальным, что Центр детского творчества находится на окраине, куда детям ездить приходится на двух автобусах?

Константин К.

• Ветеран
« Ответ #52 : 07 Октября 2016, 21:26:31 »
 Ну да, это точно. Ментовка у нас не там. Была бы там, в ней бы менты нормальные служили, а не бухарики.
 Если федеральной власти нужно помещение, которое принадлежит другой власти, то как мы видим она его возьмёт. А народу вообще по фиг где ментовка и всё остальное, если их лично это не касается.
Алкоголизм, это болезнь или распущенность???

Natasha

• Ветеран
« Ответ #53 : 07 Октября 2016, 21:53:18 »
http://ivanteevka.today/v-dume-na-rassmotrenie-postupil-zakon/
У наших думцев совсем крыша едет. Может быть, муниципальная милиция и нужна, но избирать ее?... Полный бред. Уже наизбирали, и никакого толка от этих всех "избранников". А главное - что и отстранить их от должности невозможно будет. Ведь на выборы народ не заманишь ни чем, а на  отзыв (переизбрание) и тем более.

Дядька

• Пользователь
  • **
« Ответ #54 : 07 Октября 2016, 21:56:37 »
Я  не знаю, кому принадлежит эта территория, может и МВД. Но отдали им ее необдуманно. Не нужно было этого делать. Зачем нужно было выселять детей из ИХ Центра? Вы  считаете нормальным, что Центр детского творчества находится на окраине, куда детям ездить приходится на двух автобусах?
А вы считаете, что старое место лучше нового? По доступности они одинаковы.

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #55 : 08 Октября 2016, 02:06:50 »

Не говорите ерунды, как это земля Ивантеевки может принадлежать МВД? 

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #56 : 08 Октября 2016, 02:09:42 »

Да, что Вы. По Хлебозаводской идут все автобусы, а по Центральному проезду только №6.

Константин К.

• Ветеран
« Ответ #57 : 08 Октября 2016, 08:38:24 »
http://ivanteevka.today/v-dume-na-rassmotrenie-postupil-zakon/
У наших думцев совсем крыша едет. Может быть, муниципальная милиция и нужна, но избирать ее?... Полный бред. Уже наизбирали, и никакого толка от этих всех "избранников". А главное - что и отстранить их от должности невозможно будет. Ведь на выборы народ не заманишь ни чем, а на  отзыв (переизбрание) и тем более.
.    Децентрализация МВД, единственный выход и спасение от нынешних ментов. Справедливая Россия удивила. У Парнаса это в программе было. Всё уже давно придумано, захочет ли большинство в парламенте сдать своих ментов?
Алкоголизм, это болезнь или распущенность???

Andrej

• Старожил
« Ответ #58 : 08 Октября 2016, 11:48:49 »
У Парнаса это в программе было.

Пока кто-то программы писал, это уже давно реализовано. Сотрудники дежурят, следят за порядком.
http://www.izh.ru/i/info/14250.html
https://www.youtube.com/watch?v=lZ1Xio4Qf_g

Дядька

• Пользователь
  • **
« Ответ #59 : 08 Октября 2016, 18:54:56 »

Да, что Вы. По Хлебозаводской идут все автобусы, а по Центральному проезду только №6.
Оно конечно рядом, но не настолько - Адрес: ул. Трудовая, д.16, г.о. Ивантеевка, Московская область, 141281
Или мы про разные объекты говорим.