Автор Тема: Отзывы по специалистам взрослой Поликлиники  (Прочитано 427 раз)

Elvtitova

• Новичок
  • *
Друзья, пишите отзывы по врачам. Тогда нам будет проще при выборе специалиста. (Если этот выбор имеется  ;) )

Женя

• Постоялец
Да кто будет на приеме, к тому и идите пока еще есть к кому ходить... :)

Янат

• Новичок
  • *
Re: Отзывы по специалистам взрослой Поликлиники
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2017, 09:24:12 »
04.09.17 привела на прием к травмотологу Хрисанову В.П. 83-х летнюю маму, в Ивантеевскую поликлинику, с жалобами на боли в ступнях. Была просто поражена отношению этого врача к своим пациентам! Тон разговора, мягко говоря, высокомерный и пренебрежительный! Да, годы дают о себе знать, но со стороны мамы не было сказано ничего предосудительного, просто в ответ на его версии в постановке диагноза, она сказала » мне все равно какая причина, мне главное, что бы не болело», тут же вспылил » выйдите за дверь тогда!» Это что за ответ врача??? Мама вышла, мне было сказано про нее «лечить надо головушку»! За что?? Какая причина такой реакции врача??? Он что, никогда не общался с глубоко пожилыми людьми??? Мама общалась адекватно и совершенно спокойно! Мало того, когда я спросила, какими лекарствами можно снимать боли, уточнив при этом, что у нее был инфаркт, его ответ был » я не кардиолог и ничего назначать не буду»! Очень давно не встречалась с такими людьми в белых халатах, а ведь этот врач молодого поколения, и примеры просто замечательный молодых врачей в нашей поликлинике есть! Очень жалею, что не высказала этому «врачу» в лицо свое мнение о нем, просто не была готова к такому отношению.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 09:26:25 от Янат »