Автор Тема: ЖК "НАДЕЖДА" - от ГК Крон-М  (Прочитано 10509 раз)

Дядька

• Пользователь
  • **
Re: ЖК "НАДЕЖДА" - от ГК Крон-М
« Ответ #30 : 27 Апреля 2017, 18:48:20 »
Парк вроде планируют реконструировать,количество поситителей увиличиться + новые жилые дома.В наше время наличие парковки для а/м это очень даже хорошо. Да там цех небольшой стоит ,кухонную мебель собирают.
Конечно парковка нужна, но не вместо же берёзовой рощи.

МАХ

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 27 Апреля 2017, 20:44:15 »
Парковка будет сбоку парка,там рощи нет так пару деревьев,очень удобное расположение.

Andrej

• Старожил
« Ответ #32 : 27 Апреля 2017, 22:33:31 »
Уточните вы какую промзону имеете в виду?

Планируемую за автосервисом. Сейчас там растут молодые деревца. По другую сторону Студенческого проезда от того, что вы считаете "парой деревьев".
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 22:36:08 от Andrej »

Дядька

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 27 Апреля 2017, 22:46:28 »
Парковка будет сбоку парка,там рощи нет так пару деревьев,очень удобное расположение.
Сбоку чего!? "Сбоку" - это часть парка, которую любезно, для кого-то, "забыли" при последнем оформлении. А роща растёт и росла ещё, как минимум, когда ваши родители под стол пешком ходили и, видимо, не в Ивантеевке, тогда не писали бы так.

Natasha

• Ветеран
« Ответ #34 : 28 Апреля 2017, 09:02:53 »
Вся наша беда в том, что активность мы начинаем проявлять тогда, когда уже начинаются какие-то мероприятия (по сносу, по уничтожению, по застройке и пр.). А выступать нужно тогда, когда проходят публичные слушания. Интересно, сколько людей присутствовало на публичных слушаниях по проекту планировки этого квартала? По Генплану? Где эти люди, которые теперь высказывают свою позицию Позиция очень правильная и предложения верные, и вопросы острые. Все хорошо. Но только с некоторым опозданием. Хотя еще не поздно. Генплан еще не утвержден. Можно направить в Главархитектуру МО свои предложения внести эту территорию в границы парка.

МАХ

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 28 Апреля 2017, 19:41:02 »
  Справа в верху стоянка будет, там как раз просека.

Дядька

• Пользователь
  • **
« Ответ #36 : 29 Апреля 2017, 07:12:53 »
Вы на место выйдите, там всё и покажет. Картинка ваша не открывается.

skykwarker

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 29 Апреля 2017, 10:26:08 »
      Вот она,эта роща. И как раз,будущая парковка на схеме,отмечена именно на её месте,а не на просеке.(смотрите фото) → https://yadi.sk/i/mt2UG1UG3GYrevhttps://yadi.sk/i/rwqTeP4f3HUAPjhttps://yadi.sk/i/eBI9GenV3HUAz5
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 20:06:12 от skykwarker »

МАХ

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 29 Апреля 2017, 22:13:14 »
Район большой будет, все равно без парковки не обойтись когда все построят. Дворы задохнуться от машин без этих парковок,это нюансы многоэтажной застройки. А разместить из там просто негде,так что здесь подумать надо, что больше плюсов или минусов от парковок. Забитые машинами дворы,газоны,детские площадки,все обочины около парка думаю здесь больше минусов.

НВ

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 02 Июня 2017, 20:00:43 »
Ребята,проблема в том что вы все считаете своим,это моя квартира рядом мой двор,мой лес ,мой парк только за дверью квартиры вашего нечего нет. Города развиваються население растет это необратимыйй процес,надо это принять. Людям жить негде,молодым семьям поэтому большой спрос на квартиры и желательно в черте города,ни кто не хочет жить в лесу поверте. К тому же это преобразит район, двухэтажные  дома на Студенческом больше похожи на заводские бараки 19 века.
Глупая попытка пиара представителя застройщика
За дверью моей квартиры - моя страна, мой город, мой лес, двор и парк и на содержание всего этого идут мои налоги
Этот дом превратит в ужас и кошмар жизнь жителей соседних домов. Недаром люди выступали против этой застройки
Другое дело , если бы снесли двухэтажки вдоль парка и расселили людей в нормальное жилье, а на этом месте построили новый дом. Так нет же - проще незаконным способом захватить площадку и влепить там монстра.

МАХ

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 02 Июня 2017, 23:22:07 »
Люди которые,купили квартиры в этом доме имеют тоже права,жить там где они хотят. Они также платят налоги и еще свои деньги за эти квартиры.Вы говорите о нарушениях закона,предъевите доказательстваа не пустозвонный треп.И помните ваше личное прастранство кончаеться за дверью вашей квартиры и начинаеться общественное.

НВ

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 03 Июня 2017, 00:17:41 »
Вы подтвердили мой вывод - глупый, примитивный пиар от представителя застройщика. На месте Вашего руководства  за такое ведение дискуссии на форуме я бы Вас уволила
Кстати, подтяните грамматику.

МАХ

• Новичок
  • *
« Ответ #42 : 03 Июня 2017, 12:35:15 »
Я не имею отношения к застройщику,просто интерисуюсь покупкой недвижимости в этом жк,мне просто непонятна ваша неодекватная реакция,как будто людей купивших квартиры подселят к вам домой,надо спокойний быть. Обвиняете будте добры оргументируйте, когда дом построят много семей обретут свой дом,свое жилье что в этом плохого.Вы думаете ваш дом из космоса появился,его также строили.

Дядька

• Пользователь
  • **
« Ответ #43 : 03 Июня 2017, 20:49:06 »
Я не имею отношения к застройщику,просто интерисуюсь покупкой недвижимости в этом жк,мне просто непонятна ваша неодекватная реакция,как будто людей купивших квартиры подселят к вам домой,надо спокойний быть. Обвиняете будте добры оргументируйте, когда дом построят много семей обретут свой дом,свое жилье что в этом плохого.Вы думаете ваш дом из космоса появился,его также строили.
Плохого то, что дом строят в центре двора, с южной стороны д/дома, окно в окно, не думая о житялях и о тех кто жил там и о тех кто будет там жить.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 20:50:51 от Дядька »

МАХ

• Новичок
  • *
« Ответ #44 : 03 Июня 2017, 21:06:54 »
На мой взгляд расстояние между домами там довольно большое метров 60-80, д/ дом дествительно ближе стоит, но я точно не измерял.