Автор Тема: Перерасчет???  (Прочитано 347 раз)

танюша

• Новичок
  • *
Перерасчет???
« : 14 Февраль 2017, 16:43:30 »
Всем привет!
Сегодня заглянула в новую платежку за февраль ( услуги ЖКХ) и чуть сознание не потеряла от суммы к оплате. Вникнув, увидела, что сделан перерасчет за отопление - 1700 руб. Звонила в территориальный ЕИРЦ. Оказывается, что начисления сделаны на основании актов о перерасходе тепла за 2016 г. [/size][size=78%],[/size] :-*

Уважаемые! Это я одна такая счастливая, или всех облагодетельствовали? Загляните, пожалуйста,  в Ваши платежки

танюша

• Новичок
  • *
Re: Перерасчет???
« Ответ #1 : 14 Февраль 2017, 16:44:34 »
Акты о перерасходе за 2016 год

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #2 : 14 Февраль 2017, 16:55:01 »
Всем привет!
Сегодня заглянула в новую платежку за февраль ( услуги ЖКХ) и чуть сознание не потеряла от суммы к оплате. Вникнув, увидела, что сделан перерасчет за отопление - 1700 руб. Звонила в территориальный ЕИРЦ. Оказывается, что начисления сделаны на основании актов о перерасходе тепла за 2016 г. [size=78%],[/size] :-*

Уважаемые! Это я одна такая счастливая, или всех облагодетельствовали? Загляните, пожалуйста,  в Ваши платежки

Так бывает. Ваш дом, наверно, равными долями в течении года платит?

танюша

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 15 Февраль 2017, 09:39:18 »
Наверное.
Они перерасчет делают каждый год, но у них всегда была "экономия" и в явнарской платежке сумма всегда была меньше, чем обычно. А в этом году у них "перерасход", как мне объяснили. А мы-то причем?

Gamaun

• Ветеран
« Ответ #4 : 16 Февраль 2017, 00:59:04 »
Наверное.
Они перерасчет делают каждый год, но у них всегда была "экономия" и в явнарской платежке сумма всегда была меньше, чем обычно. А в этом году у них "перерасход", как мне объяснили. А мы-то причем?

У кого у них? Это в вашем доме перерасход. Разбираться надо.