Автор Тема: Воробьев А.Ю. в городе!  (Прочитано 37008 раз)

Гражданин своего города

• Новичок
  • *
Воробьев А.Ю. в городе!
« : 23 Апреля 2013, 19:54:28 »
22.04.2013 врио Воробьев А.Ю. посетил в нашем городе детский социальный приют "Теремок". Кто-нибудь кроме меня заметил, что в этот день город отчаяно быстро пытались "отпидорить"? Это было смешно..

shuvalov

• Пользователь
  • **
Re: Воробьев А.Ю. в городе!
« Ответ #1 : 23 Апреля 2013, 20:50:53 »
Мне казалось активность свзяна с этим: Вопробьев раскритиковал работу руководителей муниципальных образований, где уборка ведется плохо. В аутсайдерах - Ивантеевка, Сергиев-Посад, Красногорск и Щелковский район.

Наталия

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 27 Апреля 2013, 16:12:20 »
А кто такой Воробьев?

shuvalov

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 30 Апреля 2013, 13:16:29 »
А кто такой Воробьев?
:) Исполняющий обязанности губернатора Московской области

Мизантроп

• Ветеран
  • ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
« Ответ #4 : 07 Мая 2013, 23:58:41 »
Мне казалось активность свзяна с этим: Вопробьев раскритиковал работу руководителей муниципальных образований, где уборка ведется плохо. В аутсайдерах - Ивантеевка, Сергиев-Посад, Красногорск и Щелковский район.

Ну а куле? Как говориться,"а Васька слушает, и ест". Вроде как бы уже и снег растаял, и грозы, дожди прошли. Может пора бы и за уборку приняться, так нет. У "пана голоы" об этом голова не болит. Ему б новую компашку нанять, которая откатит больше. А на город ему плевать.
Я всегда буду против этой власти. Как и в прочем против других, но это не значит, что я за анархию. Я ЗА ПОРЯДОК!

Natasha

• Ветеран
« Ответ #5 : 17 Октября 2014, 12:39:07 »
Говорят, Воробьев собирается посетить наш города, как бы на следующей неделе. Кто-то знает подробности? Цель визита?

Andrej

• Старожил
« Ответ #6 : 13 Марта 2015, 12:56:52 »
 Самый грязный город ...
http://mosregtoday.ru/gorodskaya-sreda/samyy-gryaznyy-gorod/

Интересно, можно ли будет ознакомиться с "дорожной картой" на главной странице сайта администрации. Будут ли в ней указаны конкретные цели-результаты, которые каждый житель может проверить. И сроки.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 13:15:20 от Andrej »

artem

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 13 Марта 2015, 14:32:05 »
Это неправда. Ивантеевка не самый грязный город в Подмосковье. Чтобы в этом убедиться, достаточно заглянуть в соседние Пушкино, Королев, Мытищи и Щелково. Если губернатор чем-нибудь поможет городу, то спасибо ему. А делать такие заявления ни к чему, не солидно.

Ивушка

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 13 Марта 2015, 15:33:29 »
 Пушкино, Королев, Мытищи и Щелково почище Ивантеевки. У них городские парки в хорошем состоянии, школы входят в топ лучших школ России и в поликлиниках не работает 5 участковых врачей!

artem

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 13 Марта 2015, 16:28:54 »
Про школы не знаю, а грязи поболее будет. В Пушкине я каждый день бываю, а в Мытищах через день, вижу своими глазами

Andrej

• Старожил
« Ответ #10 : 13 Марта 2015, 16:48:13 »
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 17:38:12 от Andrej »

Петрушка

• Постоялец
« Ответ #11 : 13 Марта 2015, 17:05:15 »
Про школы не знаю, а грязи поболее будет. В Пушкине я каждый день бываю, а в Мытищах через день, вижу своими глазами
Ивантеевка действительно очень грязный город. Зимой даже в центре, под носом администрации, всегда снег и грязь, а когда начинает таять, так вообще не пройти. Королев на порядок чище Ивантеевки. Хотя и там грязи хватает, как, практически, во всех российских городах. Молодец Губернатор, поводил Гриднева по батарее, только б толк был от этого.

Andrej

• Старожил
« Ответ #12 : 13 Марта 2015, 18:42:33 »
Про школы не знаю, а грязи поболее будет.

А в здании администрации у нас чище?

Может быть кому-то некогда смотреть всю видеозапись. Некоторые выдержки из беседы по поводу помещения для организации социальной адаптации детей-инвалидов "Радость моя":

Воробьёв А. Ю. : Сколько вам нужно времени, чтобы предоставить организации Инны, которая написала мне на почту, которой уделила внимание наша Общественная палата...

Гриднев С.Г.: Месяц, быстрее не решим.

Воробьёв А. Ю.: Что это будет за помещение, какой будет там ремонт и кто там будет заниматься?

Гриднев С.Г.:  Поэтому я прошу месяц. Я вам в течение дня доложу.

Воробьёв А. Ю.: Давайте договоримся так. Сегодня у нас 12 марта. До 1 мая, я даю вам 2 месяца, вы даёте помещение, вы его отремонтируете, вы предоставите педагога, который там будет заниматься.

Гриднев С.Г.: Я услышал ваше поручение.

Воробьёв А. Ю.: Слышите меня?

Гриднев С.Г.: Да, услышал ваше поручение.

Воробьёв А. Ю.: Если вы этого не можете сделать, значит вы сегодня пишете заявление и мотаете в свой отпуск и заканчиваете вообще заниматься управлением городом, который, к слову сказать, самый грязный в Подмосковье. Слышите меня? Не позорьте ни себя ни нас перед жителями. Вам всё понятно?

Гриднев С.Г.: Я вас слушаю.

Гриднев С.Г.:  ... Но это не значит, что мы оттолкнулись и поставили стену.

Воробьёв А. Ю.: Именно это и значит. Я не с облака свалился, понимаете. Я приехал потому что общественная палата забила тревогу. Потому что Инна пишет мне письма. В городе чёрт ногу сломит, понимаете. В городе ужасно. В городе всё залеплено какой-то непристойной рекламой. Все стены домов исписаны. Мы сколько боремся за благоустройство? Мы сколько вам говорим? Почему вы это игнорируете? Вы же здесь живёте. Ваш дом. Ваш двор. Если не хотите, не работайте - напишите заявление и вон отсюда! Если хотите - давайте работать. Если нужна помощь - скажите.

Воробьёв А. Ю.: ... И пересматривайте своё отношение и к детям и к инвалидам и вообще к работе. Я очень прошу вас. Договорились?

Гриднев С.Г.: Я услышал вас.

_______

К 01.05.2015 у организации "Радость моя" должно быть достойное отремонтированное помещение площадью 150м2.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 18:47:24 от Andrej »

горожанин

• Ветеран
« Ответ #13 : 13 Марта 2015, 20:24:35 »
А когда он приезжал, вчера? Трудно не согласится со всем сказанным. Полезный визит, почаще бы.
Важно, что:
Андрей Воробьев поручил вице-губернатору Ильдару Габдрахманову, вице-премьерам Ольге Забраловой, Михаилу Кузнецову, Дмитрию Пестову, а также министру строительного комплекса Марине Оглоблиной и руководителю Главного управления Госадмтехнадзора Татьяне Витушевой приехать в Ивантеевку 14 марта и совместно с руководством города разработать «дорожную карту» по ликвидации озвученных жителями проблем. «Дорожная карта» должна быть представлена на рассмотрение главе региона в кратчайшие сроки.
http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=252.0 - Как пилят ЖКХ Ивантеевки?. Часть 2

тётка

• Старожил
« Ответ #14 : 14 Марта 2015, 00:42:40 »
НЕУЖЕЛИ! грех в Великий пост...,но как приятно, что кто-то с главой говорит, как он с нами...СПАСИБО, Инна! а инвалидов на работу в реабилитационный центр возьмёте? (извините за меркантильность...)