Автор Тема: К ГОЛОВЕ ВОПРОС.  (Прочитано 7361 раз)

Мизантроп

• Ветеран
  • ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
К ГОЛОВЕ ВОПРОС.
« : 21 Мая 2013, 02:26:50 »
 ??? Вот почему я в 2006 году платил за 42,9 квадратов,
в 2007-ом платил за 56,26 квадратов,
а в 2013-ем плачу за 54,3 квадрата,
при том, что ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 42,9 КВАДРАТОВ? >:( 
Да, к стати, при выплате ВСЕХ! ВСЕХ!!! СЧЕТОВ всё равно насчиали ПЕНИ! В размере 13 рублей! Деньги конечно не ахти какие, но не понятно, ЗА ЧТО? Может всё таки разберётесь с вашими жко?
Извините, копии платёжек предоставить не могу, так как ... Ну вот как-то так.
Я всегда буду против этой власти. Как и в прочем против других, но это не значит, что я за анархию. Я ЗА ПОРЯДОК!

Litins

• Новичок
  • *
Re: К ГОЛОВЕ ВОПРОС.
« Ответ #1 : 24 Ноября 2013, 19:34:38 »
Интересно кто принял решение в директивном порядке устанавливать квартирные приборы учёта воды в пятидневный срок. Похоже, что в городской службе по учёту водоснабжения у кого-то накопились нереализованные приборы и они взялись за откровенный шантаж населения. При этом Горадминистарация как всегда умывает руки. Нет, что бы сначала проверить состояние труб в стояках, заменить протекающие. Неужели эти придурки будут устанавливать расходомеры на аварийные трубы? Впрочем у нас всё возможно.

горожанин

• Ветеран
« Ответ #2 : 24 Ноября 2013, 22:42:03 »
Вы про что? По городу видел только рекламу чудаковатой конторы, предлагающей установку приборов учета, под видом официальных органов.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2013, 22:44:41 от горожанин »
http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=252.0 - Как пилят ЖКХ Ивантеевки?. Часть 2

Мизантроп

• Ветеран
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 06:07:25 »
Интересно кто принял решение в директивном порядке устанавливать квартирные приборы учёта воды в пятидневный срок. Похоже, что в городской службе по учёту водоснабжения у кого-то накопились нереализованные приборы и они взялись за откровенный шантаж населения. При этом Горадминистарация как всегда умывает руки. Нет, что бы сначала проверить состояние труб в стояках, заменить протекающие. Неужели эти придурки будут устанавливать расходомеры на аварийные трубы? Впрочем у нас всё возможно.

Они, власть, решили, что деньги у них/неё кончились, ну там на таймшеры, Сейшелы потратили, вот и решили власти/сласти очередной раз с народа хоть клок шерсти содрать. Вы правы, насчёт аварийки и гнилых труб, а ещё вопрос? В КАМУНАЛКАХ КАК поставить счётчик на трубу?
Я всегда буду против этой власти. Как и в прочем против других, но это не значит, что я за анархию. Я ЗА ПОРЯДОК!

shuvalov

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 25 Ноября 2013, 07:22:43 »
У нас тоже была реклама счетчиков

горожанин

• Ветеран
« Ответ #5 : 25 Ноября 2013, 15:33:30 »
Вот эта реклама

Телефон 495 223-06-40 на поверку оказывается принадлежащим жуликоватой московской конторе "Служба Энергоучета"
http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=252.0 - Как пилят ЖКХ Ивантеевки?. Часть 2

Мизантроп

• Ветеран
« Ответ #6 : 26 Ноября 2013, 23:37:33 »
Вот эта реклама

Телефон 495 223-06-40 на поверку оказывается принадлежащим жуликоватой московской конторе "Служба Энергоучета"
Я конечно не о том теме писал, ну которая на счёт счётчиков, хотя КАК ИХ УСТАНОВИТЬ В КОМУНАЛКЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Я писал тему про то, что квадратные метры в кирпичном доме "прыгают", ну тоесть, то сужаются, то рассширяются. Может "пан голова" ответит на стль насущий вопрос?

горожанин

• Ветеран
« Ответ #7 : 27 Ноября 2013, 09:06:12 »

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 09:09:11 от горожанин »

лешик

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 08 Февраля 2015, 10:34:36 »
тут на днях пригласил по этому телефону 84952230640 мастера на установку водосчетчиков,это после аналогичного предупреждения о необходимой установке.Насчитал к цене счетчика столько,что не окупится еше года три.ОТКАЗАЛСЯ-ЭТИХ ФИРМ СЕЙЧАС НА ВЫБОР-И ЦЕНЫ РАЗНЯТСЯ В РАЗЫ

тётка

• Старожил
« Ответ #9 : 08 Февраля 2015, 12:34:11 »
спасибо. будем иметь ввиду

Natasha

• Ветеран
« Ответ #10 : 28 Декабря 2015, 14:34:24 »
http://ivanteevka.tv/dolgi-upravlyayushhih-kompanij-rastut-semimilnymi-shagami/
Может быть, пора прокуратуру подключать? Почему  законопослушные жители должны расплачиваться?