Автор Тема: Медицины нет.  (Прочитано 42626 раз)

michail

• Ветеран
Re: Медицины нет.
« Ответ #420 : 29 Мая 2020, 15:13:04 »
"Мы все умрём!"-постоянно повторял сын гробовщика,мы всё умрём! Горожанин в первых рядах!!!
Живём мы не долго ...

горожанин

• Ветеран
« Ответ #421 : 01 Июня 2020, 12:27:41 »
Что-то давно словоблудия от Михаила не было слышно, я уж грешным делом подумал, что Михаил отправился тестировать уровень недобитой за 20 путинских лет медицины на радость пенсионному фонду.
Я такого не писал, но с таким утверждением сложно спорить. Конечно, мы все умрем рано или поздно, но хотелось бы отложить этот момент, задача минимум – пережить путина и его наследие. Тем более не хочется приближать этот момент из-за действий чиновников, и не хочется смотреть, как умирают врачи из-за них же.

И не надо мне свои хотелки, типа, "кто чем в постели занимается", / приписывать.
Да какие же мои хотелки, это вы про гомосексуалистов пишите в соседней теме, вместо обсуждения по существу вопросов http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=3848.msg15384#msg15384.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2020, 13:19:09 от горожанин »
http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=252.0 - Как пилят ЖКХ Ивантеевки?. Часть 2

michail

• Ветеран
« Ответ #422 : 01 Июня 2020, 19:31:59 »
Все вопросы к Воробьёву и Красноцветову. При чём здесь Путин? Горожанин мыслит как тот старый дед в анекдоте:"Во всём Путин виноват!!! При Брежневе стоял,а при Путине уже нет".
Живём мы не долго ...

горожанин

• Ветеран
« Ответ #423 : 01 Июня 2020, 22:34:18 »
Мне кажется, ваше рассуждение в духе "Царь – хороший, бояре – плохие" довольно наивное. У каждого из них своя ответственность, у Красноцветова – своя, у Воробьева – своя, у Путина – тоже своя, и по закону и политическая. Основная проблема в выстроенной питерской группировкой во главе с Путиным, которая пришла к власти в конце 90-х, целой системы для удержания власти. Вот и сейчас ради собственной власти во время эпидемии организовывают голосование по поправкам к Конституции.
Большевики угробили уже две страны, и сейчас наследники этих большевиков, третью добьют. А потом, такие, как вы, будут удивляться: а как же так получилось? Да вот так.
http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?topic=252.0 - Как пилят ЖКХ Ивантеевки?. Часть 2

michail

• Ветеран
« Ответ #424 : 02 Июня 2020, 02:12:57 »
Не надо путать Большевиков с коммуняками и "либерально - эсеровской интеллигенцией". Если бы не Большевики,то Россию матушку западная свора растащила ещё в 1917/18 году. А голосование по поправкам своевременно, пандемия тут не причем,всё равно народ давным-давно по улице разгуливает,3/4 без масок. Я ,к примеру, готов пойти голосовать хоть завтра.  Чем Вам Питерские-то не угодили?!  Вот мне интересно, кого бы Вы в замен предложили? Ответьте конкретно! Или опять как линь в кусты ускользнёте?! Одно бла-бла-бла. И ещё-таких как я подавляющее большинство,те-же пенсионеры,мамочки/папочки,военные,рабочий люд,да и другие,вы это прекрасно понимаете. Всё равно скажите, кого вы видите во главе нашего государства? Навального с Соболь,иль Ксюху с Грудининым,а может Чубайса с беглым Ходорковским?! Не уж-то коммуняку Зюганова ?!?  Я думаю Вы просто мелко мыслите,что Путин что-ли должен нашей плотиной заниматься,застройкой,благоустройством и т.д. У Вас просто синдром мещанина-обывателя. Народу нужна стабильность и вера в будущее,а не ваши "прогрессивные" эксперименты. Нам Горбачёва с Ельциным хватило выше крыши.             P.S. Насчёт конституции,так её ещё Борис в 93-м году не законно низверг,а эту нам кураторы штатовские с "легкой руки" Ельцина состряпали.       Поправки нужны непременно и своевременно.                                       
« Последнее редактирование: 02 Июня 2020, 02:27:41 от michail »
Живём мы не долго ...

горожанин

• Ветеран
« Ответ #425 : 04 Июня 2020, 22:41:01 »
А голосование по поправкам своевременно, пандемия тут не причем,всё равно народ давным-давно по улице разгуливает,3/4 без масок. Я ,к примеру, готов пойти голосовать хоть завтра.                               
В ваших умственных способностях никто не сомневался, мне кажется, я уже даже это вам говорил. Вы с каждым разом это подтверждаете.

Картина по распространению вируса в городе. В начале карантина было около 20. В начале мая – 104. Тут обозначена только треть случаев.

Когда объявлено голосование по изменению Конституции - 205 (на 27 мая).

Чем Вам Питерские-то не угодили?!  Вот мне интересно, кого бы Вы в замен предложили? Ответьте конкретно! Или опять как линь в кусты ускользнёте?! Одно бла-бла-бла.
Всё равно скажите, кого вы видите во главе нашего государства? Навального с Соболь,иль Ксюху с Грудининым,а может Чубайса с беглым Ходорковским?! Не уж-то коммуняку Зюганова ?!?                               
Если нужны конкретные фамилии, то их нужно выбирать во время выборов, читая предвыборные программы людей, что они предлагают. Но если кого-то называть, пусть будет Ирина Прохорова, Илья Новиков. Люба Соболь была бы отличным депутатом. Алексей Навальный молодец, занимается хорошими вещами. Можно было бы его на короткий срок. Ходорковский – нет, говорят, до тюрьмы он был получше. Зюганов, как и Жириновский и иже с ними – это клоуны, которые нужны только для того, чтобы на их фоне даже плешивый дед выглядел бы привлекательным кандидатом. Вы так спрашиваете, как будто в нашей стране нет кандидатов, вы слишком плохо думаете о наших людях, они, конечно, есть. 
На роль президента подошла бы даже табуретка, потому что табуретка не будет развязывать войны, стравливать людей друг с другом, постоянно врать и воровать.

michail

• Ветеран
« Ответ #426 : 05 Июня 2020, 17:17:02 »
Ну если навальный "занимается хорошими вещами",а соболь в депутаты, тогда с вами всё ясно. Вы ,я смотрю, тоже теми же вещами занимаетесь. Пшёл вон пёс смердячий!!!
« Последнее редактирование: 05 Июня 2020, 17:20:27 от michail »
Живём мы не долго ...

горожанин

• Ветеран
« Ответ #427 : 05 Июня 2020, 20:32:07 »
Соболь умная, еще и симпатичная.
Сам иди. Не хами и не флуди в теме.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2020, 20:37:57 от горожанин »

горожанин

• Ветеран
« Ответ #428 : 06 Июня 2020, 10:39:58 »
Всего на 5 июня 2020 года по Ивантеевке официально зарегистрировано 730 случаев заболевания коронавирусом (если верить официальной статистике) https://covid.mz.mosreg.ru/novostdetalno_7_14943/.
В Пушкино – 1193, в Королеве – 2076.

Тот, кто меняет под себя Конституцию в такое время – отморозок и преступник.

michail

• Ветеран
« Ответ #429 : 11 Июня 2020, 23:42:55 »
Соболь умная, еще и симпатичная.
Сам иди. Не хами и не флуди в теме.
                                                                                                                                                                     Насчёт Соболь-дед власовец,отец работал в аудит-фирме выдававшей липовые положительные заключения банкам-банкротам,брат-майданный активист,муж-поклонник нациков "азова". В общем та ещё семейка. Так что не писай в штаны "горожанин". Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! За Наш народ не беспокойся,прорвёмся.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2020, 23:50:08 от michail »
Живём мы не долго ...

горожанин

• Ветеран
« Ответ #430 : 16 Июня 2020, 18:35:49 »
Какая же у вас каша в голове.

michail

• Ветеран
« Ответ #431 : 19 Июня 2020, 01:20:51 »
michail, вам предупреждение.
Админ
« Последнее редактирование: 19 Июня 2020, 15:20:25 от Admin1 »
Живём мы не долго ...

michail

• Ветеран
« Ответ #432 : 20 Июня 2020, 12:52:05 »
michail, вам предупреждение.
Админ
Выкладывать карикатуры на нашего Президента-это нормально?! А высказывать своё мнение,идущее в разрез с мнением админа и вездесущей либерды-это неприемлемо! Админ, Вы хоть определитесь,или тоже из этих самых...,засланных казачков?! Ну-ну....
Живём мы не долго ...

michail

• Ветеран
« Ответ #433 : 20 Июня 2020, 13:02:33 »
Всего на 5 июня 2020 года по Ивантеевке официально зарегистрировано 730 случаев заболевания коронавирусом (если верить официальной статистике) https://covid.mz.mosreg.ru/novostdetalno_7_14943/.
В Пушкино – 1193, в Королеве – 2076.

Тот, кто меняет под себя Конституцию в такое время – отморозок и преступник.
"Отморозки и преступники" это те,кто шляется по улице кучами без применения мер безопасности и потакающие им. Насчёт поправок,вы хоть читали их? У вас наверное свербит от обнуления сроков правления Президента,а больше вас ни чего в поправках не интересует.
Живём мы не долго ...

горожанин

• Ветеран
« Ответ #434 : 24 Июня 2020, 23:23:09 »
Во время эпидемии в нашей городской поликлинике составляют списки работников для голосования. Какая же сволочная власть, слов нет.